Воскресенье, 09.12.2018, 23:35 Группа "Гости"

Достижения учителей

Педагогический коллектив гимназии, осуществляет обучение и воспитание детей на высоком методическом уровне, что соответствует требованиям учеников и родителей.

Кручина Н.Н. - учитель немецкого языка, является победителем областного конкурса «Учитель года – 1997». Победитель ПНП «Образование» (2006 год), Заслуженный работник образования Липецкой области.

Понятовская Ю.Н. - учитель начальных классов, победитель районного, зонального конкурсов: «Учитель года – 2005». Дипломант Областного конкурса «Учитель года – 2005». Победитель ПНП "Образование" (2012 г.), Заслуженный работник образования Липецкой области.

Лукьянова Л.Ю. - учитель истории, победитель ПНП «Образование» (2007 год), лауреат районного конкурса "Учитель года - 2010".

Манаева И.В. - учитель русского языка и литературы, призёр районного конкурса «Учитель года – 2008»

Панина Л.В. - учитель начальных классов, победитель районного конкурса «Учитель года – 2009». Лауреат Областного конкурса «Учитель года – 2009».

Язовская Е.Е. - учитель начальных классов, победитель районного конкурса профессионального мастерства "Самый классный классный", 2010 год.

Фадеева С.И. - победитель областного конкурса "Вожатый года - 2010" в номинации "Призвание", 2010 год.

Ясенкова Г.Н. - учитель французского языка, призёр районного конкурса «Учитель года – 2010»

Кобзева В.Г. - учитель английского языка, призёр районного конкурса «Учитель года – 2011»

Бетикова Е.А. - учитель начальных классов, победитель районного конкурса "Самый классный классный", 2012 год, лауреат районного конкурса "Учитель года - 2015".

Ульшина Н.Н. - учитель географии, победитель районного конкурса "Учитель года - 2013".

Кочеткова А.В. - учитель начальных классов, победитель районного конкурса "Самый классный классный", 2013 год.

Новичкова Н.Н. - учитель истории и обществознания, победитель районного конкурса "Учитель года - 2014"

«Учительская газета», №52 от 25 декабря 2012 года

Большой секрет для маленькой компании
В селе детям жить интереснее, чем в городе

Главная достопримечательность Данковского района не удивительной красоты старинные храмы, к коим приложили руку Баженов, Бенуа, Васнецов, а педагоги. Вся страна знает здешнего уроженца, победителя конкурса «Учитель года-2011» Алексея Овчинникова. А еще тут живут и служат лучшие учителя области - Сергей Каверин (учитель года Липецкой области-2012), Наталья Кручина (конкурс 1998 года), Наталья Новичкова (победитель областного конкурса «Сердце отдаю детям» 2011 года).

Далее............................................................

«  Декабрь 2018  »