Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса? Знаете, как сделать школу лучше?
Официальный сайт МБОУ СОШ № 1 - Всероссийские проверочные работы
  Суббота, 28.05.2022, 03:16 Группа "Гости"

Приказ о проведении ВПР

Расписание проведения ВПР в 4-8, 11 классах в МБОУ СОШ №1 г.Данкова Липецкой области в 2021-2022 учебном году

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 12.02.2021 №14-15 «О проведении всероссийских проверочных работ в 4-8, 10-11 классах в 2021 году»
Приказ управления образования и науки Липецкой области от 19.02.2021 №230 «Об участии образовательных организаций Липецкой области во всероссийских проверочных работах в 2021 году»
Приказ управления образования и науки Липецкой области от 27.02.2020 № 294 «Об утверждении Порядка организации и проведения всероссийских проверочных работ на территории Липецкой области»
Методические рекомендации по проведению Всероссийских проверочных работ (письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 10.02.2020 №13-35)

Всероссийские проверочные работы (ВПР) для обучающихся школ в 2022 году планируется провести весной.

Учащимся 4 классов предстоит выполнить проверочные работы по трем предметам, учащимся 5 классов – по четырем. В 6-8 классах ВПР будут проводиться по двум обязательным предметам и двум предметам по случайному выбору. В 7 классах также пройдет обязательная ВПР по иностранным языкам. Проверочные работы для 11-классников по-прежнему будут проводиться по решению школы.Длительность проведения почти всех ВПР в 2022 году сокращена до одного урока. Будет предусмотрена возможность проведения некоторых ВПР на компьютерах.По биологии в 6 и 8 классах в 2022 году появились альтернативные демоверсии проверочных работ, учитывающие различные последовательности прохождения материала по биологии в российских школах.С демоверсиями ВПР 2022 года по всем предметам и классам можно ознакомиться на сайте ФИОКО.

С демоверсиями ВПР 2022 года по всем предметам и классам можно ознакомиться на сайте ФИОКО#ВПР

МАТЕРИАЛЫ

Методические рекомендации по анализу ВПР на уровне образовательной организации
Форма мониторинга организации и проведения ВПР в образовательной организации