Понедельник, 17.06.2019, 06:17 Группа "Гости"

Главная » 2019 » Февраль » 04

Директор школы Блинова Н.А. приняла участие в областном семинаре «О реализации регионального образовательного проекта по развитию сети инновационных площадок», состоявшемся на базе Института развития образования Липецкой области 1 февраля 2019 года, в качестве руководителя образовательной организации, имеющей статус инновационной площадки областного Института развития образования. Завершился семинар торжественным награждением победителей и призеров выставки инновационных практик инновационных площадок ГАУДПО ЛО «ИРО».

Просмотров: 26 | Добавил: aprel | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

4 февраля в кабинете ОБЖ открыта выставка оборудования. Преподаватель Грязнев А.В. познакомил обучающихся разных классов с медицинским оборудованием, туристическим снаряжением, макетами автоматов и пистолетов.

Просмотров: 30 | Добавил: aprel | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

Итоговое собеседование по русскому языку с 2018/2019 учебного года введено для выпускников 9 классов как обязательное, его успешная сдача будет являться для них условием допуска к государственной итоговой аттестации. Результатом итогового собеседования может быть «зачет» или «незачет».

Участникам итогового собеседования будет предложено выполнить четыре задания: чтение текста вслух, его пересказ с привлечением дополнительной информации, монологическое высказывание по одной из выбранных тем и диалог с экзаменатором-собеседником.

В преддверии проведения итогового собеседования по русскому языку, в этом году – 13 февраля, журналисты, ведущие и политики, дали практические профессиональные советы выпускникам девятых классов.

Далее ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: aprel | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

На время Всероссийской добровольческой акции «Снежный десант» в Данковском районе с 25 января по 2 февраля на базе нашей школы размещался студенческий отряд. Студенты липецких ВУЗов каждый день расчищали снег у домов жителей нашего района и проводили со школьниками мастер-классы, беседы по профориентации, спортивные эстафеты.

Просмотров: 38 | Добавил: aprel | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

2 февраля ученики 6-б класса вместе с классным руководителем Бобровской Е.Б. и спортсмены лыжной секции с тренером Деревниной Н.А. совершили лыжный поход в Казачий лес. Спортсмены тренировались на дистанции, шестиклассники катались с горки, все вместе отдыхали у костра.

Просмотров: 26 | Добавил: aprel | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

«  Февраль 2019  »

МБОУ СОШ №1 г. Данкова © 2019