Среда, 29.01.2020, 08:39 Группа "Гости"

Главная » 2019 » Март » 01

Учащиеся школы подготовили стенд с плакатами, посвященными величайшему открытию Д. Менделеева. Таблица Менделеева и периодический закон - одно из величайший открытий человечества.

Просмотров: 159 | Добавил: aprel | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

1 марта в школе состоялось открытие  «Художественного салона» - проекта,  в рамках которого в школе проводятся выставки, творческие вечера с художниками нашей малой родины, с мастерами декоративно-прикладного искусства. С теми людьми, которые воспевают и прославляют в своих работах малую родину.
Мероприятие «С душою светлою, как луч», было посвящено творчеству Данковского художника, ветерана Великой Отечественной войны Рассолова Николая Андреевича. На мероприятие были приглашены краеведы Данковского района, педагоги и учащиеся школы. Картины  на выставку были предоставлены дочерью художника, учителем иностранного языка  нашей школы Кручиной Натальей Николаевной, а также педагогами школы и жителями города Данкова. Наталья Николаевна увлекательно и интересно рассказала о жизни и творчестве отца.

... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: aprel | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

27 февраля 2019 г. в Липецк состоялся мастер-класс по печатной и интернет-журналистике, который провели главный редактор газеты “Молодежный вестник” Дмитрий Бровкин и заместитель начальника управления информационной политики Липецкой области Сергей Гузеев. Порядка 100 школьников и студентов из разных уголков региона приняли участие в этом мероприятии. Нашу школу представила ученица 7-а класса Полина А.

Просмотров: 81 | Добавил: aprel | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

Психолог центра социальной защиты населения по Данковскому району Е.В. Сграбилова встретилась с учениками 7-а класса 1 марта в Международный день борьбы с наркоманией. На эту тему состоялась профилактическая беседа и просмотр видеоролика.

Просмотров: 64 | Добавил: aprel | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

Ученики нашей школы приняли участие в экологической акции «Серая шейка» вместе с корреспондентами районной газеты и ведущим специалистом-экспертом отдела государственного экологического надзора управления экологии и природных ресурсов Липецкой области. Ребята покормили зерном уток, которые зимуют в районе городского моста.

Просмотров: 81 | Добавил: aprel | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

Внимание: ГРИПП!
Группы риска: пожилые люди, маленькие дети, беременные, больные хроническими заболеваниями (бронхиальная астма, сахарный диабет, ожирение и др.).
Первые признаки заболевания: высокая температура, кашель, насморк, боль в горле, непроходящая головная боль, учащенное дыхание, боли в мышцах, конъюнктивит, резкое ухудшение общего самочувствия. В некоторых случаях – симптомы желудочно-кишечных расстройств, рвота, диарея. Симптомы заболевания возникают буквально за несколько часов. Грипп очень быстро может перейти в пневмонию.

Просмотров: 75 | Добавил: aprel | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

«  Март 2019  »

МБОУ СОШ №1 г. Данкова © 2020