Воскресенье, 26.05.2019, 14:59 Группа "Гости"

Главная » 2019 » Апрель » 02

В рамках Международного дня детской книги 2 апреля в школьной библиотеке прошел праздник "Поэтическое крылечко", где обучающиеся 1-5 классов читали стихи собственного сочинения. Маленькие поэты получили грамоты и призы.

В этот же день в библиотеке прошёл конкурс на лучшую "книжку-малышку". Победителями стали ученики 2-б класса. Они были награждены грамотами и призами.

Просмотров: 30 | Добавил: aprel | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской Акции «Здоровое питание - активное долголетие», проводимого в рамках движения «Сделаем вместе!», в нашей школе прошло мероприятие для учащихся 5-6-х классов. Это  интерактивное игровое занятие  и викторина на тему: «Я то, что я ем».

Просмотров: 38 | Добавил: aprel | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

Ученики нашей школы присоединились  ко всем любителям природы и отпраздновали Международный День птиц. Главная цель мероприятия - привлечь внимание  ребят к проблемам птичьего мира.
С красивого  пения птиц началось мероприятие, на котором была представлена выставка книг о птицах и фотографии «Птицы заповедника  Галичья гора». Ребята отгадывали викторину «Пернатые друзья», а ученица 5-а класса  Александра Н. принесла своего пернатого питомца - попугая  Кореллу.

Просмотров: 19 | Добавил: aprel | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

С 27 по 29 марта 2019 года педагоги нашей школы Дерюшева Ирина Ивановна и Понятовская Юлия Николаевна принимали участие в работе X  Всероссийской конференции с международным участием «Информационные технологии для Новой школы», которая проходила в Санкт-Петербурге. Они посетили мастер-классы и презентации в формате «ноу-хау», где коллеги из разных регионов нашей страны и Эстонии представляли интересный опыт в области информатизации и оценки качества образования, делились оригинальными авторскими приёмами и подходами к решению профессиональных задач, представляли реализованные педагогические и управленческие проекты.
На конференции свой опыт представила и учитель начальных классов Понятовская Ю.Н. Она провела мастер-класс на тему «Способы достижения и оценки образовательных результатов на примере проекта «Здоровое питание от А до Я», ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: aprel | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

«  Апрель 2019  »

МБОУ СОШ №1 г. Данкова © 2019