Воскресенье, 12.07.2020, 13:47 Группа "Гости"

14 октября гимназия отметила свой 139 день рождения. Впервые в честь этого праздника в классах были проведены Покровские чтения на тему любви, нравственности, доброты и сострадания. По традиции в этот день в гимназии состоялся молебен, который провёл выпускник школы №1 г. Данкова, настоятель храма Иоанна Богослова отец Николай (Стаднюк).
Просмотров: 584 | Добавил: aprel | Дата: 14.10.2009 | Комментарии (0)

С 24 по 27 сентября в с. Ярлуково Грязинского района, проходили военно - патриотические сборы "В армии служить почётно!". Неоднократными участниками сборов стали и учащиеся гимназии №1 - члены патриотического клуба "Патриот" и представители кадетского класса. Это новички - Сидоров Павел, Сабуров Евгений, Антонов Игорь, Костин Сергей и неоднократные участники подобных сборов - Махин Александр, Афонини Михаил, Самплин Степан, Домоевский Сергей, Бабкин Евгений.
В ходе сборов ребята стали участниками занятий: техника рукопашного боя воинов спецназа, выживание в лесной зоне, строевая подготовка, сборка и разборка автомата и пистолета, стрельба из пневматического оружия, тактическая подготовка. Ребята с честью выдержали испытания, совершили марш-бросок на 10 км с преодолением болотистой местности. Они показали, что готовы бороться с трудностями, проявлять характер и терпеливость.
Просмотров: 549 | Добавил: aprel | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (0)

Национальная образовательная программа "Интеллектуально - творческий потенциал России" приглашает принять участие в проекте "Познание и творчество" (заочные олимпиады).
Просмотров: 771 | Добавил: aprel | Дата: 19.09.2009 | Комментарии (0)

22.09.09
Открытие "Недели молодёжного движения" (1-11 классы)
21.09.09
Начало акции "Помоги ближнему" (1-11 классы)
22.09.09
Операция "Ветеран живёт рядом" (1-11 классы)
23.09.09
Акция "Чистый родник" (6"б", 9"в")
24.09.09
Акция "Чтобы помнили" (благоустройство памятников) (7"в", 11"а")
28.09.09
Закрытие, подведение итогов "Недели молодёжного служения" (1-11 классы)
Просмотров: 526 | Добавил: aprel | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (0)

11 сентября весь коллектив гимназии ходил в поход. До Казачьего леса путь не близок, но мы преодолели его с радостью. По традиции был привал в лесу, игры, песни под гитару и конкурсы. Было здорово! Фоторепортаж.
Просмотров: 590 | Добавил: aprel | Дата: 15.09.2009 | Комментарии (0)

В разделе "Документы" размещён публичный доклад директора МОУ гимназии № 1 г. Данкова Липецкой области Блиновой Н.А. ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: aprel | Дата: 11.09.2009 | Комментарии (0)

В рамках областной целевой программы "Молодёжь Липецкой области" совместно с управлением внутренней политики Липецкой области 09.09.09 г. проводилась акция "В армии служить почётно!" с целью воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма, гражданского долга и ответственности за судьбу Родины. В акции приняли участие юноши кадетского класса и военно - патриотического клуба "Патриот" МОУ гимназии №1 со своими руководителями: Анисимовой И.И. и Минаковым В.Н. Фотоотчёт.
Просмотров: 528 | Добавил: aprel | Дата: 11.09.2009 | Комментарии (0)

1 сентября гимназия снова открыла свои двери для 675 учеников среди которых 66 первоклассников.
Особым событием на праздничной линейке стало  обращение президента РФ Д.А. Медведева к школьникам России.
Самым трогательным моментом было выступление первоклассников и первый школьный звонок.
Право дать первый звонок в новом учебном году было предоставлено ученику 11 класса Вишнякову Андрею и первокласснице Ханжиной Елизавете.

Просмотров: 558 | Добавил: aprel | Дата: 05.09.2009 | Комментарии (1)

«  Июль 2020  »

МБОУ СОШ №1 г. Данкова © 2020