Суббота, 28.05.2022, 05:08 Группа "Гости"

В среду 9 февраля 2022 года девятиклассники российских школ будут проходить итоговое собеседование по русскому языку. Это допуск к сдаче Основного госэкзамена - формы итоговой аттестации в 9 классе. Собеседование очное, задания - устные.

Просмотров: 26 | Добавил: aprel | Дата: 07.02.2022 | Комментарии (0)

5-6 классы приняли участие в акции "Блокадный хлеб", посмотрели фильм "Крик тишины".

Просмотров: 32 | Добавил: aprel | Дата: 28.01.2022 | Комментарии (0)

Среди учеников 2-х классов прошло соревнование пионерский мяч (в рамках военно-патриотического месячника). Победителями стали ученики 2 а класса.

Просмотров: 31 | Добавил: aprel | Дата: 27.01.2022 | Комментарии (0)

В рамках военно-патриотического месячника учащиеся 8г класса посетили городской краеведческий музей. Сотрудники музея подготовили мероприятие "Мы помним тебя, Ленинград!" Ребята окунулись в атмосферу того далекого страшного времени и почтили память героев, отдавших свои жизни за освобождение Ленинграда.

Просмотров: 36 | Добавил: aprel | Дата: 27.01.2022 | Комментарии (0)

Сегодня состоялась общешкольная линейка, посвящённая снятию Блокады Ленинграда (подготовка и проведение - 10 класс). Обучающиеся школы познакомились с планом работы оборонно-массовой работы.

Просмотров: 31 | Добавил: aprel | Дата: 24.01.2022 | Комментарии (0)

Сегодня состоялось награждение победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Грамоты получили более трехсот наших учеников! На фото дети, которые приняли активное участие в олимпиаде и стали победителями или призерами сразу по нескольким предметам. Ежегодно таких учеников более 50 человек. Мы гордимся каждым из них! Поздравляем вас, ребята! В этом учебном году в школьном рейтинге по количеству занятых призовых мест лучшим является ученик 8г класса Бузырев Владимир. Он стал победителем и призером по 11 предметам в школьном этапе олимпиады! Желаем всем ученикам отличных знаний, творческой активности и новых личных достижений!

Просмотров: 22 | Добавил: aprel | Дата: 13.01.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 37 | Добавил: aprel | Дата: 30.12.2021 | Комментарии (0)

Действия населения по сигналу: «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»
Сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» подается путем включения городских и производственных сирен, производственных и транспортных гудков, другими сигнальными средствами. Услышав сигнал, необходимо включить радио, телевизионные приемники для прослушивания экстренного сообщения. Диктор средств массовой информации доводит до населения информацию комиссии по чрезвычайным ситуациям города.
Сигналы оповещения гражданской обороны:
- «ВОЗДУШНАЯ ТРЕВОГА»;
- «ОТБОЙ ВОЗДУШНОЙ ТРЕВОГИ»;
- «РАДИАЦИОННАЯ ОПАСНОСТЬ»;
- «ХИМИЧЕСКАЯ ТРЕВОГА».
При аварии на химическом опасном объекте - сообщается место аварии, направление распространения зараженного облака, наиболее безопасные направления выхода из зоны заражения.
- Услышав сообщение (при наличии противогаза быстро надеть его) необходимо использовать подручные средства ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: aprel | Дата: 01.12.2021 | Комментарии (0)

Сотрудники государственной муниципальной спасательной службы г. Данкова Липецкой области провели беседу с обучающимися начальной школы на тему "Осторожно, тонкий лёд!"  Они рассказали детям об основных правилах безопасного поведения на льду, о запрещающих действиях на водоемах и о том, что делать, если провалились под лёд, о телефоне службы спасения.

Просмотров: 36 | Добавил: aprel | Дата: 30.11.2021 | Комментарии (0)

Управление экономического развития Липецкой области центр «Мой бизнес» и амбассадоры центра «Мой бизнес» Максимова Татьяна  и Корчагин Андрей провели деловую игру  по предпринимательству. Учащиеся 8-х классов были разбиты на 6 команд, где за  определенное время разработали и презентовали свои бизнес-проекты. В основу экспертной оценки бизнес идей вошли критерии оценки чемпионата Worldskills.

Просмотров: 30 | Добавил: aprel | Дата: 30.11.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 118 119 »

«  Май 2022  »