Среда, 18.10.2017, 12:15 Группа "Гости"

В рамках запланированных мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом 4-5 сентября 2017 года в школе прошел конкурс плакатов "Мы против терроризма!"Обучающиеся с большим пониманием отнеслись к данной теме,отражая в своем творчестве всю важность противодействия терроризму во всем мире.Плакаты располагаются на стенде на 2 этаже.Приглашаем посетить выставку плакатов "Мы против терроризма!".

... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: aprel | Дата: 06.09.2017 | Комментарии (0)

В эфире телеканала "Россия 1" направления тем итогового сочинения сегодня объявили министр образования и науки РФ Ольга Васильева и советник президента РФ Владимир Толстой.

Направления тем итогового сочинения на 2017/18 учебный год:

• "Верность и измена";

• "Равнодушие и отзывчивость";

• "Цели и средства";

• "Смелость и трусость";

• "Человек и общество".
Просмотров: 56 | Добавил: aprel | Дата: 02.09.2017 | Комментарии (0)

Сегодня школа вновь распахнула свои двери для учеников, среди которых 77 первоклассников.

На торжественной линейке, которую подготовили ученики 11 класса и их классный руководитель Л.Ю. Лукьянова, всех поздравили с праздником глава города Данкова А.А. Лёвин и директор школы Н.А. Блинова.

После праздничного начала нового учебного года в 1 - 8 классах был проведён классный час, посвящённый безопасности дорожного движения, в 9 - 11 классах - профессиональной ориентации школьников.

Поздравляем с 1 сентября!
С новым стартом, с новыми ожиданиями!

... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: aprel | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 17 | Добавил: aprel | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

30 августа в 9.00 состоится День школьника.

Планируемые мероприятия:

1. Выдача учебников.

2. Подготовка к празднику 1 сентября - День знаний.

3. Знакомство с расписанием уроков (обучающимся необходимо иметь дневники).

Просмотров: 19 | Добавил: aprel | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

В преддверии начала 2017-2018 учебного года будет проведено, ставшее уже традиционным, IV Общероссийское родительское собрание с участием Министра образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильевой.

Как и в предыдущие годы, оно пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов. Принять участие в обсуждении может каждый, прислав свой вопрос Министру через специальную форму.

Задать свой вопрос Министру образования и науки Российской Федерации можно по ссылке: http://минобрнауки.рф/родительское-собрание

Просмотров: 24 | Добавил: aprel | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (0)

Летняя пора - самое замечательное время года для детей, когда без забот и хлопот можно провести целых три месяца. Летний лагерь - отличный отдых, масса впечатлений, место интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями, педагогами, которые тебя понимают, участвуют вместе с тобой в различных мероприятиях. Этим летом наша школа распахнула двери для 40 ребятишек от 6 до 14 лет. ДОЛ с дневным пребыванием "Мечта" работал с 1 по 24 июня. Школа превратилась в маленькую страну со своими заботами, проблемами и радостями. В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был не похож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Ребята побывали на мероприятиях, посвященных Дню защиты детей, Дню России, Дню памяти и скорби, совершили экскурси ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (0)

Приказом Министерства образования и науки РФ от 07.06. 2017 № 506 внесены изменения в федеральный компонент государственного образовательного стандарта (приказ Минобразования РФ от 05.03 2004 №1089 «Об утверждении федерального компонента государственных образовательных стандартов начального общего, основного и среднего (полного) общего образования»). Согласно принятому документу учебный предмет «Астрономия» включен в перечень обязательных для изучения (на базовом уровне) на уровне среднего общего образования.

Просмотров: 65 | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 50 | Добавил: aprel | Дата: 11.06.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 55 56 »

«  Октябрь 2017  »