Среда, 23.08.2017, 05:08 Группа "Гости"

В школе в рамках Акции «История Великой Победы в истории семьи» ребятами из военно-патриотического клуба «Патриот» под руководством заместителя директора Анисимовой Ирины Ивановны оформили стенд к 72-й годовщине Победы.Собрана интересная информация об прадедах, которые были участниками Великой Отечественной войны. Стенд содержит информацию о героях войны: Вишнякове Василии Афанасьевиче, Гайдешко Анатолии Кондратьевиче, Емашове Михаиле Семёновиче, Рассолововой Нине Александровне (учителе школы №1), Панине Николае Петровиче, Антонове Павле Васильевиче, Тананыхине Петре Гавриловиче. Информацию собирали кадеты 3-а класса, обучающиеся 7-а и 7-б классов. Работа продолжается... Помнить героев - это наша обязанность!

... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: aprel | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 65 | Добавил: aprel | Дата: 01.05.2017 | Комментарии (0)

29 апреля коллектив нашей школы принял активное участие в общеобластном субботнике, который проходит в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна», при поддержке Совета Федерации, Комитета Государственной Думы по экологии и охраны среды.

Просмотров: 38 | Добавил: aprel | Дата: 29.04.2017 | Комментарии (0)

Ролик создан Благотворительным Фондом Ростроповича- Вишневской «Во имя здоровья и будущего детей». Надеемся , персонажи фильма заставят людей всех возрастов улыбнуться, а заодно и подумать о необходимости защитить наших детей от опасных инфекционных заболеваний.

Смотреть видеоролик

Просмотров: 30 | Добавил: aprel | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

21 апреля в Межпоселенческой библиотеке весело, познавательно и незабываемо - прошла библионочь «В поисках сокровищ капитана Флинта»
В этот вечер её участниками стали учащиеся нашей школы 4-8 классов. Ребята  окунулись в мир романтики, парусников, поисков клада и невероятных приключений.
На борт импровизированной шхуны ребят пригласил опытный морской волк, бесстрашный капитан – Джек Воробей для того, чтобы набрать команду для поисков сокровищ хитрюги Флинта. Прежде чем стать настоящими пиратами, ребятам предстояло пройти ряд испытаний. Затем они ознакомились с кодексом пиратской чести, приняли пиратскую клятву и отправились на поиски частей карты.
Прежде чем найти сундук с сокровищами, юные пираты показали свои знания смелость, ловкость и смекалку на островах: «Необитаемом», «Мэри Рид&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: aprel | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

В целях создания условий для формирования экологической культуры у подрастающего поколения, а также вовлечения школьников, в природоохранную деятельность обучающиеся нашей школы приняли участие во  Всероссийской  акции  «Сделано с заботой»!

Просмотров: 38 | Добавил: aprel | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках акции «Всероссийский  экологический урок «Сделаем вместе!», проводимого в рамках  плана основных мероприятий по реализации федерального проекта «Экология России» ВВП «Единая Россия» в 2017- году экологии.

В 5-8 классах ученица 11 класса  провела  экологический урок «Свобода от отходов».

Цель урока - развитие экологического сознания, мышления личности.

Просмотров: 38 | Добавил: aprel | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

В год экологии 18 апреля 2017 года среди учащихся 5-9 классов был проведен экологический диктант.
Цель проведения диктанта - повышение интереса школьников к вопросам экологии, экологической  безопасности, сохранению и  изучению биоразнообразия.
Задания диктанта не требовали глубоких экологических знаний, вопросы основаны на межпредметных связях, эрудиции и мышлении.
Для проведения диктанта использовалась презентация с вопросами, разработанная специалистами биологического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Один слайд соответствует одному вопросу диктанта. Учителя географии  Ульшина Н.Н., Кондаурова О.А. по очереди показывали слайды, зачитывали текст и давали некоторое время ученикам для ответа на вопрос.
После проверки результативности выполнения заданий участникам Всеросси ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: aprel | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 54 55 »

«  Август 2017  »