Суббота, 06.03.2021, 15:07 Группа "Гости"

Ученица 11 класса нашей школы приняла участие в зимней выездной школе в Пущино, которая была направлена на подготовку к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников по биологии, очным турам олимпиад "Ломоносов" и "Покори Воробьёвы горы". На занятиях победители и призёры олимпиад, выпускники биологического факультета МГУ и Университета Сколково раскрывали тонкости решения олимпиадных заданий, проводили практические занятия по определению микроорганизмов почв, физиологии человека и животных, биохимической индикации биополимеров. Вне аудиторий проходили весёлые конкурсы, занимательные интеллектуальные игры и консультации с психологами олимпиадной сборной г. Москва.

Просмотров: 31 | Добавил: aprel | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

#памятка48, #МЧС48, #памяткаМЧС

Просмотров: 34 | Добавил: aprel | Дата: 31.12.2020 | Комментарии (0)

Информационные материалы:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ВОЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОДАРСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ ОРДЕНОВ ЖУКОВА И ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ КРАСНОЗНАМЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ С.М.ШТЕМЕНКО» МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ для поступающих в 2021 г.

Инфраструктура КВВУ

Просмотров: 33 | Добавил: aprel | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

Новый раздел «Навигатор подготовки» на официальном сайте Федерального института педагогических измерений

В нем будут публиковаться материалы для самостоятельной подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации.

Раздел включает "Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ" и "Навигатор самостоятельной подготовки к ЕГЭ". В данном разделе уже опубликованы рекомендации по самостоятельной подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам. 1 раз в месяц в нем будут публиковаться и другие материалы, включающие описание проверяемого содержания и умений, ссылки на соответствующие главы и параграфы учебников федерального перечня Минпросвещения, уроки Российской электронной школы, задания открытых банков ОГЭ и ЕГЭ.

Публикации будут выходить ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: aprel | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 29 | Добавил: aprel | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 57 | Добавил: aprel | Дата: 10.12.2020 | Комментарии (0)

Свои работы в «Художественный салон» представила ученица нашей школы София. Она создает образы, связанные с её настроением, мыслями, переживаниями и эмоциями. Именно поэтому в ее работах есть особые мелодии - они звучат для нас, настраивают на «волну» души и дают понять, какова задумка работы.

Просмотров: 83 | Добавил: aprel | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)

В течение недели с 09.11 по 13 11 в 1-11 классах МБОУ СОШ №1 проходили классные часы, беседы, диспуты и лекции по теме «Как противостоять экстремизму». Мероприятия проходили под девизом:  «Нет экстремизму!».
В 7-б, 8-а и 8-б классах содержательные мероприятия провела представитель общественной организации «Офицеры России» Васильева Л.В.
В 3-а и 1-б классе беседу провели лейтенант полиции Новиков С.А. и сотрудник МЧС России в Данковском районе Мутафян С.С.
С 4-а и 6-б классами беседовала  инспектор по делам несовершеннолетних Сильянова С. Г.
В 11 классе серьезный тематический разговор состоялся со старшим оперуполномоченным ОУР МВД России Данковского района Дворниковой  А.А.  Специалисты  дали обучающимся  профессиональные рекомендации,  как не стать жертвами экстремистов.

... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: aprel | Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)

Учащиеся 10 класса Анна С., Сергей А., Ксения К., Полина Л. приняли активное участие в областной акции «ЭКОлето-2020», приуроченной ко Дню эколога. Руководитель акции Ульшина Н.Н.

Акция была направлена на поощрение активной молодежи, участвующей в природоохранных мероприятиях. Наши ученики школы креативно сделали селфи на тему «Как я разделяю отходы, или Моя экопривычка. Все участники акции получат памятные сувениры от управления экологии и природных ресурсов Липецкой области.

Просмотров: 58 | Добавил: aprel | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 112 113 »

«  Март 2021  »