Воскресенье, 21.07.2019, 12:32 Группа "Гости"

17 мая делегация школьной детской организации "СМиД", члены движения Юнармия, члены добровольческого движения, кадеты 5-а класса приняли участие в районном празднике Детства.

Просмотров: 16 | Добавил: aprel | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)

15 мая членами Всероссийского военно-патриотического общественного движения Юнармия стали более 30 учеников нашей школы.

Просмотров: 17 | Добавил: aprel | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

15 мая во 2-А классе прошел урок здоровья по теме: "Что мы знаем о продуктах?"  Работая в группах, ребятам  предстояло выяснить: что такое упаковка и этикетка, для чего они необходимы, какую информацию они содержат; какие продукты полезны для нашего организма, а какие вредны, как на вид определить свежие овощи и фрукты. Подводя итоги работы, дети представили рабочие листы своей группы. Они рассказали о тех продуктах, которые не рекомендуется употреблять каждый день, и дали несколько советов одноклассникам перед походом в магазин.

Просмотров: 21 | Добавил: aprel | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

15 мая в гостях 3-а класса побывал помощник мирового судьи Данковского судебного участка №1 Данковского района Липецкой области Солдатова Юлия Юрьевна. Она в интересной беседе рассказала детям об опасностях, которые могут встречаться  на дорогах. Дети внимательно ее слушали   и отвечали на вопросы. затем закрепили полученные знания, посмотрели видеоролик.

Просмотров: 19 | Добавил: aprel | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

Скоро летние каникулы! Чтобы они прошли безопасно и принесли всем только положительные эмоции, 13 мая учащиеся 7-б класса провели классный час «Правила дорожного движения»
Ребята еще раз вспомнили, как вести себя на улице, если ты пешеход или водитель велосипеда. Посмотрели видеоурок по ПДД.

Просмотров: 21 | Добавил: aprel | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

8 и 9 мая коллектив школы принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых великому празднику Дню победы.

... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: aprel | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

Правила дорожного движения обязаны знать все его участники - водители и пешеходы, взрослые и дети. Незнание этих правил не освобождает нас от обязанности их придерживаться, иначе может случиться беда.
Сегодня в 5-г классе прошло практическое занятие по ПДД, на котором ребята выполняли тесты на знание правил дорожного движения, проигрывали различные нестандартные ситуации, которые могут произойти на дороге с каждым.

Просмотров: 26 | Добавил: aprel | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

7 мая юнармейцы 7-г класса приняли участие в добровольческой акции «Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны». Открытки для ветеранов с душой подготовили ребята из 4-б класса. Юнармейцы читали ветеранам  стихи-поздравления ко  Дню Победы. Ветераны, в свою очередь, поделились с юнармейцами воспоминаниями о тяжелых днях войны. Теплота сердец старшего поколения передалась молодым. Спасибо за Победу!

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: aprel | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

7 мая обучающиеся 6-б класса провели викторину по правилам дорожного движения "Счастливый случай". Ребята говорили о том, как не подвергать свою жизнь и жизнь окружающих людей опасности, разгадывали кроссворды, отгадывали загадки, отвечали на вопросы.

Просмотров: 20 | Добавил: aprel | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

Всё дальше и дальше уходит в историю победный май сорок пятого года. Всё меньше и меньше остаётся в живых ветеранов Великой Отечественной войны. И очень важно в канун Дня Победы отметить своим вниманием ветеранов-участников военных событий и тружеников тыла. В эти дни ветераны особенно ждут внимания и участия со стороны окружающих.
5 мая ученики кадетского 5-а класса поздравляли тружеников тыла с Днем Победы.

Просмотров: 19 | Добавил: aprel | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 91 92 »

«  Июль 2019  »