Вторник, 11.08.2020, 16:26 Группа "Гости"

Просмотров: 64 | Добавил: aprel | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и ученики!

С 6 апреля возобновляется дистанционное обучение.

Следите за обновлениями на сайте https://distdz.blogspot.com/

Просмотров: 664 | Добавил: aprel | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

На протяжении многих лет в нашей школе существует замечательная традиция - проводить выставки и мероприятия, связанные с православными  праздниками.
В этом году педагоги школы  Сазонова И.И., Ульшина Н.Н.   организовали проект «Сидим дома - празднуем Пасху». Ученики 5б, 5г, 6а классов, родители, педагоги делились фотографиями сервировки пасхального стола, выпечкой куличей, окраской яиц  и др. Изящные текстильные скатерти, нежные живые цветы, декоративные свечи в скорлупке, россыпь цветных декоративных яиц - все это создало особую атмосферу и красоту.
Традиции - это показатель прочности и стабильности бытия, устойчивости окружающего мира. Одни школьные традиции будут уходить, другие приходить, но неизменным останется соответствие их духу школы  и помощь в воспитании подрастающего поколения. Именно та школа, которая стремится создать для себя доброе имя и через традиции сберечь ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: aprel | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

Скачать положение и условия участия.

Просмотров: 145 | Добавил: aprel | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники!
Со следующей недели Министерство просвещения России запускает телепроект - ежедневные уроки для подготовки старшеклассников к сдаче ЕГЭ. Ежедневные уроки начнутся с понедельника 20 апреля на "Триколор ТВ" и на общественном телевидении - с 27 апреля.

Просмотров: 74 | Добавил: aprel | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

В 2020 году Военный университет г. Москвы проводит набор граждан женского пола на специальность 37.05.02 «Психология служебной деятельности».
С правилами приема можно ознакомиться на сайте (https://vumo.mil.ru/Postupayuschim/Pravila-priema-v-uchilishhe-v-2020-godu) Военного университета в разделе «Поступающим».
Оформление личного дела кандидата на поступление осуществляется через военный комиссариат по месту жительства.

Просмотров: 60 | Добавил: aprel | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

Положения конкурсов «Космос глазами детей» и «Космос и мы» районной  Недели космоса. Скачать.

Просмотров: 89 | Добавил: aprel | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

Девятиклассникам в 2020 году могут оставить экзамены только по обязательным предметам, экзамены по выбору проводиться не будут.
Соответствующие изменения в нормативные правовые акты, регулирующие проведение ГИА-9, готовятся Министерством просвещения РФ и Рособрнадзором.
«Если соответствующее решение будет принято, для получения аттестата в этом году девятиклассникам будет достаточно сдать экзамены по русскому языку и математике. Минпросвещения и Рособрнадзором будут установлены периоды проведения ГИА-9 по обязательным учебным предметам, внутри которых регионы сами определят конкретные даты проведения экзаменов», - сообщил врио руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев.

Просмотров: 91 | Добавил: aprel | Дата: 10.04.2020 | Комментарии (0)

Глава Минпросвещения России Сергей Кравцов объявил о запуске нового портала для обучения школьников в дистанционном формате, созданного в помощь ученикам, учителям и родителям.

Портал «Моя школа в online» https://cifra.school/ содержит учебные материалы по каждому предмету по программе с 1-го по 11-й класс. Они предоставлены крупнейшими издательствами учебной литературы. Материалы взяты из учебников, входящих в федеральный перечень.

Эта платформа уже размещена в интернете. Учебные материалы можно сохранить на компьютер, планшет, телефон или распечатать с устройства, файлами можно обмениваться с учителями и одноклассниками.

Каждую неделю в соответствии со школьной программой на портале будут появляться новые уроки. Кроме того, платформа поможет обеспечить обрат ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: aprel | Дата: 08.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 107 108 »

«  Август 2020  »