Среда, 18.10.2017, 12:06 Группа "Гости"

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о запуске сервиса, который позволяет получить предварительные результаты Единого государственного экзамена (ЕГЭ) на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Услуга доступна всем пользователям ЕПГУ, которые имеют подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Услуга оказывается в режиме реального времени и предоставляется бесплатно.

Для получения результатов экзаменов пользователю ЕПГУ необходимо зарегистрироваться или войти на Единый портал госуслуг и отправить заявку в электронном виде. В заявке необходимо обратить внимание на корректность данных — имени, фамилии и отчества, данных паспорта (без указания серии) и региона, или ввести код регистрации ЕГЭ. Получить мож ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: aprel | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

Сегодня прозвенел последний звонок для учеников 11 класса нашей школы. Выпускников поздравили со вступлением во взрослую жизнь их родители, глава администрации Данковского муниципального района В.И. Фалеев, начальник отдела образования администрации Данковского муниципального района  Г.Н. Каменихина, директор школы Н.А. Блинова.

Впереди ребят ждут экзамены, которые, мы уверены, они сдадут на хорошо и отлично. Удачи вам, выпускники!

... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: aprel | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)

Новые выпуски школьной газеты читайте здесь.

Просмотров: 56 | Добавил: aprel | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

Скачать инструкции архивом.

Просмотров: 65 | Добавил: aprel | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)

Ежегодно 15 мая в мире отмечается международный День семьи.
Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства.
С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.
К этой дате был оформлен стенд рисунков и плакатов на тему: «Семья – основа государства». Были отмечены рисунк ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: aprel | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

В школе в рамках Акции «История Великой Победы в истории семьи» ребятами из военно-патриотического клуба «Патриот» под руководством заместителя директора Анисимовой Ирины Ивановны оформили стенд к 72-й годовщине Победы.Собрана интересная информация об прадедах, которые были участниками Великой Отечественной войны. Стенд содержит информацию о героях войны: Вишнякове Василии Афанасьевиче, Гайдешко Анатолии Кондратьевиче, Емашове Михаиле Семёновиче, Рассолововой Нине Александровне (учителе школы №1), Панине Николае Петровиче, Антонове Павле Васильевиче, Тананыхине Петре Гавриловиче. Информацию собирали кадеты 3-а класса, обучающиеся 7-а и 7-б классов. Работа продолжается... Помнить героев - это наша обязанность!

... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: aprel | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 69 | Добавил: aprel | Дата: 01.05.2017 | Комментарии (0)

29 апреля коллектив нашей школы принял активное участие в общеобластном субботнике, который проходит в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна», при поддержке Совета Федерации, Комитета Государственной Думы по экологии и охраны среды.

Просмотров: 42 | Добавил: aprel | Дата: 29.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 55 56 »

«  Октябрь 2017  »