Суббота, 06.03.2021, 14:39 Группа "Гости"

В период пандемии школьники города Данкова и Данковского района могут перейти на удалённое обучение по заявлению родителей.

Школьникам будет предоставлен доступ к цифровой платформе, необходимые по программе задания и обратная связь с учителями. Уйти на дистанционное обучение имеет право даже один ученик из класса.

Просмотров: 66 | Добавил: aprel | Дата: 06.11.2020 | Комментарии (0)

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении 2 ноября 2020 г. в 11.00 по московскому времени Всероссийского открытого урока «#МыВместе», посвященного празднованию в Российской Федерации Дня народного единства.

Трансляция урока будет проводиться на официальном сайте проекта по адресу https://открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».

Просмотров: 60 | Добавил: aprel | Дата: 02.11.2020 | Комментарии (0)

29 октября в школе прошло мероприятие "Безопасный Интернет". Обучающиеся 7-а класса провели его для ребят из 4-а класса. В доступной для младших школьников форме 7-классники объясняли правила безопасного поведения в сети Интернет. В театрализованном представлении были показаны "Золотые правила безопасной работы в сети Интернет", ещё дети читали стихи и пели частушки. Обучающиеся 4 класса принимали активное участие в викторине "Интернет-безопасность".

Просмотров: 70 | Добавил: aprel | Дата: 30.10.2020 | Комментарии (0)

28 октября в школе прошёл литературный вечер, посвящённый 150-летию со дня рождения И. А. Бунина. Обучающиеся 6-г класса под руководством учителя литературы Н.Н. Вишняковой подготовили литературную композицию о жизни и творчестве И. Бунина. Звучали стихи, отрывки из произведений. В завершении мероприятия ребята совершили виртуальную экскурсию по городу Ельцу.

Просмотров: 56 | Добавил: aprel | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

На платформе ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» проходит всероссийский онлайн-опрос родителей www.опрос-родителей-о-пав.рф.

Приглашаем вас принять участие в опросе.

Просмотров: 44 | Добавил: aprel | Дата: 27.10.2020 | Комментарии (0)

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет

Просмотров: 110 | Добавил: aprel | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, родители! Уделите, пожалуйста, несколько минут своего времени на заполнение опроса.

Приглашаем Вас принять участие в самоисследовании уровня информированности и компетентности в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся. Пройдите опрос, Вам предстоит заполнить опросник, который состоит из 32 вопросов. Опросник, который является анонимным. Перейти.

Просмотров: 26 | Добавил: aprel | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)

8 октября в 7-б классе и 9 октября в 7-а (кадетском) классе прошли мероприятия духовно-патриотической направленности. Ребята встречались с представителем общественных организаций «Офицеры России» и «Боевое братство» Людмилой Вячеславовной Васильевой. Людмила Вячеславовна поделилась своими воспоминаниями о службе и командировках в Чечню, о службе в Липецком авиацентре. Рассказала о подвиге Жени Родионова, который сейчас канонизирован за безмерный подвиг на войне, о каждодневных подвигах солдат и военнослужащих нашей страны. Беседы проходили в непринужденной обстановке. Ребята смотрели фотографии, привезенный с мест службы Л.В.Васильевой, задавали вопросы, делились своими размышлениями о нравственных подвигах, которые можно совершать и в мирное время.

Просмотров: 36 | Добавил: aprel | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)

9 октября в МБОУ СОШ №1 в рамках профориентационной работы и с целью профессионального самоопределения обучающихся в 9-х классах прошли встречи с представителями Лебедянского педагогического колледжа и Данковского агропромышленного колледжа. Ребятам рассказали о разнообразии специальностей, которые они могут получить в данных коллеждах. Обучающиеся школы задавали вопросы об профессиях, их востребованности на российском рынке труда, интересовались о специфике преподавания различных дисциплин в колледжах. В завершении представители коллеждей раздали всем обучающимся 9-х классов блокноты и ручки. Беседа понравилась ребятам. Спасибо специалистам и преподавателям колледжей!

Просмотров: 23 | Добавил: aprel | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 112 113 »

«  Март 2021  »

МБОУ СОШ №1 г. Данкова © 2021