Среда, 13.12.2017, 13:50 Группа "Гости"

15 ноября ученик 3 - в класса Смирнов Владислав принял участие в областном конкурсе чтецов "И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово", который был организован Липецким отделением "Союза театральных деятелей Российской Федерации". Владислав покорил жюри исполнением стихотворения Б. Слуцкого "Лошади в океане", был удостоен звания лауреата и награждён III премией.
Поздравляем Владислава и его классного руководите ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: aprel | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (0)

Конкурс "Русский медвежонок - 2010" состоится 11 ноября в 9 часов. С Положением об игре-конкурсе, Положением о дисквалификациях и переигровках можно ознакомиться здесь.
Просмотров: 274 | Добавил: aprel | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (0)

Каникулы в гимназии с 5 по 11 ноября. В течение каникул будет работать пришкольный лагерь "Мечта" на базе структурного подразделения гимназии.
Все кружки и секции работают по основному расписанию.
Желаем приятного отдыха!
Просмотров: 238 | Добавил: aprel | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)

14 октября церковь отмечает великий православный праздник Покров Пресвятой Богородицы. 140-летний юбилей гимназии приурочен именно к этой дате. По традиции в этот день все обучающиеся гимназии и педагоги собрались на молебен, который провёл выпускник школы №1 г. Данкова, настоятель храма Иоанна Богослова отец Николай (Стаднюк).

Просмотров: 277 | Добавил: aprel | Дата: 14.10.2010 | Комментарии (0)

На одной из тихих улиц города Данкова стоит двухэтажное здание старинной архитектуры. Это одно из старейших зданий, которому на этой неделе исполняется ровно 140 лет.
Коллектив гимназии будет рад принять поздравления от выпускников, учащихся, родителей, коллег, гостей сайта!
Предлагаем оставлять поздравления в комментариях к этому сообщению.
Просмотров: 316 | Добавил: aprel | Дата: 11.10.2010 | Комментарии (7)

В честь Дня Учителя 1 октября в гимназии прошёл день самоуправления. Ученики 11 классов с удовольствием примерили в этот день на себя роли учителей. Они поделились своими впечатлениями:

"По окончании дня самоуправления, мы поняли, что профессия учителя из числа не самых лёгких. Ответственной оказалась и работа администрации, быть которой доверили только самым лучшим ученикам гимназии. Директором в этот день была Журбенко Екатерина, завучами по УВР - Алова Екатерина и Самплин Степан, завучем по воспитательной работе - Алфёрова Светлана."
Воробьёва Т., Анохина М., 11 -а класс

По окончании дня самоуправления, состоялся праздничный концерт, который организовали для учителей гимназии и ветеранов педагогического труда, которые являются частыми гостями учреждения, обучающиеся 11-а класса. Праздничная программа позволила проявить свои таланты не только ученикам, но и учителям, которые с удовольствием поуч ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: aprel | Дата: 06.10.2010 | Комментарии (0)

9 октября в 9 часов МОУ гимназия №1 приглашает родителей и детей на занятия по подготовке дошкольников к поступлению в первый класс.
Просмотров: 473 | Добавил: aprel | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!
С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ ВАС!

Строгим и ласковым,
Мудрым и чутким,
Тем, у кого седина на висках,
Тем, кто недавно из стен институтских,
Тем, кто считается в средних годах.
Тем, кто поведал нам тайны открытий,
Учит в труде добиваться побед,
Всем, кому гордое имя - учитель,
Низкий поклон и горячий привет!
Просмотров: 249 | Добавил: aprel | Дата: 03.10.2010 | Комментарии (1)

Доброй традицией в гимназии стало общение друзей после долгих летних каникул на свежем воздухе. Сентябрь 2010 года не стал исключением. Учащиеся 5-11 классов вместе со своими классными руководителями отправились в поход. Песни, спортивные соревнования, игры, общение в неформальной обстановке, как нельзя лучше сближает, помогает узнать и понять друг друга.
Просмотров: 263 | Добавил: aprel | Дата: 03.10.2010 | Комментарии (0)

4 сентября в 9 часов в гимназии состоится заседание попечительского совета. На повестке дня вопрос организации охраны учащихся.
Просмотров: 266 | Добавил: aprel | Дата: 03.09.2010 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2017  »