Воскресенье, 18.02.2018, 07:57 Группа "Гости"

Уважаемые обучающиеся, родители, педагоги! В этом году в гимназии начинает работать редакционная коллегия ежемесячного издания, которое будет освещать жизнь нашего учреждения.
Предлагаем вам принять участие в выборе названия для гимназической газеты, первый выпуск которой уже готовится выйти в свет. Автор лучшего названия получит приз в стенах гимназии!

Просмотров: 219 | Добавил: aprel | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)

Каждый год обучающиеся гимназии принимают активное участие в районном конкурсе "Урожай года", представляя на выставку богатый урожай пришкольного участка, поделки, выполненные с использованием овощей и фруктов.

Результаты конкурса «Урожай 2011»

МОУ гимназия №1 заняла 2 место

Победители в номинациях:
«Методическая копилка» - МОУ гимназия №1
«Витаминная кладовая» - МОУ гимназия №1
«Детское творчество» - МОУ гимназия №1

За эстетику и оригинальность в оформлении экспонатов выставки награждены  грамотами:

Блинова Светлан ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: aprel | Дата: 28.09.2011 | Комментарии (0)

Департаментом общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации и Профсоюзом работников народного образования и науки Российской Федерации совместно подготовлены дополнения к Разъяснениям по применению порядка аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений (письмо от 18 августа 2010 г. N 03-52/46).
Настоящие разъяснения были разработаны с учетом дополнительных вопросов, возникающих у органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в сфере образования, региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза и других заинтересованных лиц, применяющих Порядок аттестации (приказом Минобрнауки России от 24 марта 2010 года N 209 "О порядке аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений").

Приложение: дополн ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: aprel | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)

7 сентября все классы гимназии совершили поход в лес. Дружным коллективом по старой доброй традиции все отправились в Пушкинскую рощу. После дальней дороги - привал. В лесу гимназисты отдыхали, старшеклассники пели песни под гитары, младшие дети играли и все, без исключения, наблюдали за осенними изменениями в природе.

Просмотров: 252 | Добавил: aprel | Дата: 08.09.2011 | Комментарии (0)

30 августа в 9 часов в гимназии состоится
 День школьника.

Просмотров: 185 | Добавил: aprel | Дата: 24.08.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые родители первоклассников!
Для вас наступает период, когда начинается подготовка к самому первому учебному году ваших детей. Хотим напомнить, что необходимо приобрести:
5 тетрадей в клетку, 5 тетрадей в узкую линейку, пенал, 2 ручки, 2 простых карандаша, ластик, точилка, линейка, цветные карандаши, 2 альбома, краски акварельные (не менее 8 цветов), "непроливайка", пластилин со стеком, тетрадь нотная, кисти (набор), спортивный костюм, обувь, цветная бумага, цветной картон, клей ПВА (жидкий, не карандаш), ножницы.
Приготовьте все необходимые документы: копия свидетельства о рождении ребёнка, справка о состоянии здоровья, медицинская карта из детского сада, справка о составе семьи (2 экземпляра).
Просмотров: 203 | Добавил: aprel | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 228 | Добавил: aprel | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (0)

26 мая уже в девятый раз в гимназии состоялась церемония награждения обучающихся, которые в течении 2010-2011 учебного года стали победителями и призёрами районных, областных и всероссийских конкурсов, олимпиад, соревнований. В этом году было награждено более 400 гимназистов по 7 номинациям: "Отличники учёбы", "Умники и умницы", "Физическое совершенство", "Театральная маска", "Очень умелые ручки", "Мыслители", "Служу Отечеству".
В номинации "Отличники учёбы" было названо 75 лауреатов. Победителем стала Пантюхина Алёна (11-б класс)
В номинации "Умники и умницы"  - 69 лауреатов. Победитель - Печёнкин Николай (8-а класс).
В номинации "Физическое совершенство" - 93 лауреата. Победитель - Фролов Николай (7-а класс).
В номинации "Театральная маска" - 81 лауреат и победитель - Камышникова Анна (11-а класс).
В номинации "Очень умелые ручки" - 41 лауреат. Победитель - Алфёрова Светл ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: aprel | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (1)

25 мая во всех школах страны прозвучали последние звонки для выпускников. Гимназия не стала исключением. Гимназисты и гимназистки по традиции в этот день подготовили замечательную праздничную программу, в ходе которой звучали слова благодарности и признания всему педагогическому коллективу гимназии.
Право дать последний звонок было предоставлено ученику 11-а класса Сарычеву Дмитрию и ученице 1-а класса Кочетковой Анжелике.
Просмотров: 280 | Добавил: aprel | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (1)

«  Февраль 2018  »

МБОУ СОШ №1 г. Данкова © 2018