Среда, 24.05.2017, 10:58 Группа "Гости"

21 ноября в 10 часов МОУ гимназия №1 приглашает родителей и детей на занятия по подготовке дошкольников к поступлению в первый класс.
Просмотров: 404 | Добавил: aprel | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (0)

В конце октября в районе прошёл Форум Молодёжи. Гимназию №1 представляли активисты нашего учреждения и кадеты (9 - б класс). Учащиеся кадетского класса под руководством зам. директора по ВР Анисимовой И.И. и преподавателя - организатора ОБЖ Минакова В.Н. в творческой форме рассказали со сцены о большой патриотической работе гимназии. Рассказ сопровождался слайд - шоу,  показательными выступлениями с оружием участников клуба "Патриот". В завершении форума 12 учащихся гимназии вступили в ряды районной общественной организации "Добрая воля".
Просмотров: 432 | Добавил: aprel | Дата: 09.11.2009 | Комментарии (0)

В середине октября в гимназии состоялся "Осенний марафон - 2009" среди учащихся 5 - 7 классов. Открытие было ярким и незабываемым! Ребята с удовольствием скандировали девизы дня, пели песни на осеннюю тематику. В ходе марафона участникам было предложено пройти 9 станций: "Загадай-ка", Песенная", "Овощная" и т. д. В маршрутных листах фиксировались баллы, которые набрали команды, используя своё творчество и смекалку. В итоге были определены команды - победители: 5-в класс (кл. руководитель - Костина И.С.), 6-б класс (кл. руководитель - Ульшина Н.Н.), 7 - б класс (кл. руководитель - Анисимова И.И.).
Просмотров: 366 | Добавил: aprel | Дата: 09.11.2009 | Комментарии (0)

В октябре в Данкове прошёл городской смотр хореографии "Танцуй, пока молодой!". На конкурсе гимназию представляли 2 танцевальных коллектива "Радуга" под руководством Ильиновой Н.А. Оба коллектива одержали победу, заняв 1 место в разных возрастных категориях. Поздравляем участников с заслуженной победой!
Просмотров: 323 | Добавил: aprel | Дата: 09.11.2009 | Комментарии (0)

6 ноября на базе филиала МОУ гимназии №1 состоялся районный конкурс чтецов "И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово!". Учащиеся гимназии с достоинством защищали честь своего учреждения. Среди учащихся среднего звена 2 место было присуждено ученице 5 класса Поповой Анастасии. Поздравляем!
Просмотров: 311 | Добавил: aprel | Дата: 06.11.2009 | Комментарии (0)

26 октября в гимназии состоялся конкурс чтецов среди учеников начальных классов. Ребята читали произведения русских поэтов: А.С. Пушкина, Н.А. Некрасова, А.Д. Дементьева. Были отмечены выступления учащихся 2-а, 2-б, 2-в, 4-а, 4-б классов. Победители будут защищать честь гимназии на районном конкурсе. Пожелаем ребятам удачи!
Просмотров: 348 | Добавил: aprel | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

12 ноября в 10 часов в гимназии состоится конкурс "Русский Медвежонок - языкознание для всех". Приглашаем учащихся 2 - 11 классов!
Просмотров: 404 | Добавил: aprel | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

20 октября в гимназии состоялась литературно - музыкальная композиция "Среди святых воспоминаний", посвящённая лицейскому периоду в жизни А.С. Пушкина. В ходе мероприятия прозвучали не только литературные произведения автора, но и музыкальные произведения композиторов 19 века.
Мероприятие было подготовлено учениками 10 - а класса под руководством учителя русского языка и литературы Манаевой И.В.
Просмотров: 402 | Добавил: aprel | Дата: 21.10.2009 | Комментарии (0)

С апреля по сентябрь 2009 года компания Panasonic совместно с журналом «Директор школы» и «Журналом руководителя управления образованием», проводили конкурс Panaboard мастеров, направленный на создание разработок по использованию интерактивных досок.

9 октября 2009 года в концертном зале отеля «Бородино» были подведены итоги конкурса и названы победители. Дипломантом конкурса  в номинации начальная школа стала учитель начальных классов МОУ гимназии №1 Понятовская Юлия Николаевна.

Просмотров: 349 | Добавил: aprel | Дата: 14.10.2009 | Комментарии (0)

14 октября гимназия отметила свой 139 день рождения. Впервые в честь этого праздника в классах были проведены Покровские чтения на тему любви, нравственности, доброты и сострадания. По традиции в этот день в гимназии состоялся молебен, который провёл выпускник школы №1 г. Данкова, настоятель храма Иоанна Богослова отец Николай (Стаднюк).
Просмотров: 362 | Добавил: aprel | Дата: 14.10.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 51 52 53 54 »

«  Май 2017  »