Четверг, 01.10.2020, 09:31 Группа "Гости"

Просмотров: 69 | Добавил: aprel | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и ученики!

С 11 марта в нашей школе, как и в других школах города, объявлен карантин. Обучение детей будет проходить в электронной форме. Сайты, где будут размещаться домашние задания - https://distdz.blogspot.com/, Российская электронная школа.

О сроках окончания карантина будет сообщено дополнительно!

Соблюдайте меры по профилактике коронавирусной инфекции.

Просмотров: 147 | Добавил: aprel | Дата: 19.03.2020 | Комментарии (0)

О посещении детьми стран с напряженной эпидемиологической обстановкой можно сообщить по телефону ЕДС

Уважаемые родители! Как вы знаете, в связи с распространением коронавирусной инфекции (2019-nCoV) во всех школах и учреждениях среднего профессионального образования Липецкой области введен карантин, а в детских садах области – режим повышенной готовности.
С 11 марта 2020 года к занятиям в детских садах не допускаются обучающиеся, прибывшие из государств с неблагополучной эпидемиологической ситуацией. Срок карантина – 14 дней с момента возвращения в Российскую Федерацию. На настоящий момент это касается следующих стран: Китайская Народная Республика, Республика Корея, Итальянская Республика, Исламская Республика Иран, Французская Республика, Федеративная Республика Германия, Королевство Испания. Список может изменяться.
Просим проинформировать ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: aprel | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

В школах и детских садах Липецкой области усилены меры по профилактике коронавирусной инфекции.

С 10 марта в образовательных организациях региона до особого распоряжения рекомендовано ограничить проведение массовых научных, образовательных, культурных, спортивных мероприятий (конкурсов, олимпиад и так далее).

У всех школьников и воспитанников детсадов в начале дня будет измеряться температура. Если она повышена, то ребят направят домой, обеспечив незамедлительную изоляцию от коллектива до прихода сопровождающих (родителей или законных представителей).

Руководителям учреждений будет необходимо:
- обеспечить ежедневную уборку с применением дезинфекционных средств;
- обеспечить ежедневный входной контроль температуры детей;
- обратить особое внимание на соблюдение правил личной гигиены школьников и дошкольников (в частности, мытье ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: aprel | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Накануне международного Женского праздника в школе прошёл концерт, подготовленный учениками. В этот день парни 10 и 11 классов встречали у входа в школу своих учителей, большинство из которых  женщины, вручали цветы и говорили тёплые слова.

Просмотров: 97 | Добавил: aprel | Дата: 07.03.2020 | Комментарии (0)

5 марта учащиеся 7-в класса были приглашены в районную библиотеку на игровую развлекательную программу, посвященную 8 Марта. Ребята узнали историю появления этого праздника. Приняли активное участие в шуточных конкурсах и викторинах.

Просмотров: 43 | Добавил: aprel | Дата: 07.03.2020 | Комментарии (0)

Женский праздник – это не только конфеты, цветы и подарки. Это еще и возможность показать себя спортивной, ловкой и выносливой. Веселые старты «Спортивные девчонки» прошли в МБОУ СОШ №1 накануне международного женского дня. Соревновались ученицы начальной школы. Самыми спортивными стали девочки 2-в класса.

Просмотров: 73 | Добавил: aprel | Дата: 07.03.2020 | Комментарии (0)

27 февраля в рамках профориентационной работы и военно-патриотического месячника перед старшеклассниками МБОУ СОШ №1 выступил военный комиссар Данковского района  Баранов О.И., который рассказал ребятам, что профессия военного в настоящее время очень востребована. По стране  много военных училищ разных профилей, которые ждут своих курсантов, о том, чтобы стать военными могут задуматься  не только юноши, но и девушки.

Просмотров: 75 | Добавил: aprel | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2020  »

МБОУ СОШ №1 г. Данкова © 2020