Среда, 22.08.2018, 10:31 Группа "Гости"

9 октября в 9 часов МОУ гимназия №1 приглашает родителей и детей на занятия по подготовке дошкольников к поступлению в первый класс.
Просмотров: 576 | Добавил: aprel | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!
С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ ВАС!

Строгим и ласковым,
Мудрым и чутким,
Тем, у кого седина на висках,
Тем, кто недавно из стен институтских,
Тем, кто считается в средних годах.
Тем, кто поведал нам тайны открытий,
Учит в труде добиваться побед,
Всем, кому гордое имя - учитель,
Низкий поклон и горячий привет!
Просмотров: 263 | Добавил: aprel | Дата: 03.10.2010 | Комментарии (1)

Доброй традицией в гимназии стало общение друзей после долгих летних каникул на свежем воздухе. Сентябрь 2010 года не стал исключением. Учащиеся 5-11 классов вместе со своими классными руководителями отправились в поход. Песни, спортивные соревнования, игры, общение в неформальной обстановке, как нельзя лучше сближает, помогает узнать и понять друг друга.
Просмотров: 276 | Добавил: aprel | Дата: 03.10.2010 | Комментарии (0)

4 сентября в 9 часов в гимназии состоится заседание попечительского совета. На повестке дня вопрос организации охраны учащихся.
Просмотров: 283 | Добавил: aprel | Дата: 03.09.2010 | Комментарии (0)

Уважаемые обучающиеся!

30 августа в 9 часов в МОУ гимназии №1 г. Данкова состоится День школьника.
Просмотров: 272 | Добавил: aprel | Дата: 22.08.2010 | Комментарии (0)

В сентябре 2010 года на государственном уровне будет проходить празднование 1000-летнего юбилея города Ярославля. На протяжении веков Ярославль играл особую роль в отечественной истории, формировании национальной культуры и российской государственности.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации "О праздновании 1000-летия основания г. Ярославля" от 8 июля 2003 г. N 755 органам исполнительной власти субъектов российской Федерации и органам местного самоуправления рекомендовано принять участие в подготовке и проведении празднования 1000-летия основания г. Ярославля.

Департамент общего образования рекомендует в сентябре 2010 г. провести в общеобразовательных учреждениях классные часы "Ярославль. У истоков российской истории".

Методические рекомендации для использования в работе размещены на официальном сайте М ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: aprel | Дата: 04.08.2010 | Комментарии (0)

Учитель начальных классов нашей гимназии Понятовская Юлия Николаевна стала победителем сетевого конкурса "SMART Board на моих уроках" в номинации "Начальная школа" и приняла участие в Международной педагогической научно-практической конференции «Инновации и информационно-коммуникационные технологии в образовании. Опыт успешного применения», которая состоялась в рамках Года учителя и в целях изучения российского и зарубежного опыта внедрения ИКТ в образовательный процесс 30 июня – 1 июля 2010г. в г. Казани Республики Татарстан.
Организатором конференции выступила компания «Полимедиа» – давний партнер социальных проектов в образовании, инициативу которой поддержали Министерство науки и образования ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: aprel | Дата: 03.07.2010 | Комментарии (0)

6 июня средний и старший отряды пришкольного лагеря "Мечта" приняли участие в празднике, посвящённом дню рождения А.С. Пушкина, который состоялся на одноимённой улице. Ребята читали стихотворения А.С. Пушкина, участвовали в инсценировке сказок автора.

Просмотров: 370 | Добавил: aprel | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)

Ежегодной традицией стало проводить в конце учебного года церемонию награждения победителей и призёров районных, областных и всероссийских конкурсов, олимпиад, соревнований. 2010 год также не стал исключением.
28 мая в большом зале гимназии собралось большое количество обучающихся, родителей и гостей. Награждение проходило по 7 номинациям: "Отличники учёбы", "Умники и умницы", "Физическое совершенство", "Театральная маска", "Очень умелые ручки", "Мыслители", "Служу Отечеству".
В номинации "Отличники учёбы" было названо 73 лауреата. Победителем стала Белоусова Юлия (9-б класс)
В номинации "Умники и умницы"  - 24 лауреата. Победитель - Костина Екатерина (11-а класс).
В номинации "Физическое совершенство" - 66 лауреатов. Победитель - Акулова Мария (9-б класс).
В номинации "Театральная маска" - 51 лауреат и победитель - Смирнова Елена (10-а класс).
В номинации "Очень умелые ручки" - ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: aprel | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

Сегодня состоялась церемония награждения финалистов и победителей VI районного конкурса "Ученик года - 2010". Победителями сразу в двух номинациях стали учащиеся гимназии №1:
- в номинации "Начальная школа" - Нескоромная Ксения, ученица 4-б класса;
- в номинации "Основная школа" - Деревнин Игорь, ученик 5-в класса.
Поздравляем ребят, их родителей и классных руководителей!
Просмотров: 334 | Добавил: aprel | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (0)

«  Август 2018  »

МБОУ СОШ №1 г. Данкова © 2018