Воскресенье, 21.07.2019, 12:27 Группа "Гости"

С 26 февраля по 3 марта в школе начинает работу научно-практическая конференция школьного научного общества "Мысль".

26 февраля - выступления учеников начальной школы.

и 3 марта - учеников старшей школы.

Просмотров: 175 | Добавил: aprel | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийского месячника оборонно-спортивной работы в школе началась реализация проекта "Будем помнить". В ходе проекта учащиеся подготовили боевые листки, в которых отобразили крупнейшие сражения Великой Отечественной войны и подвиги героев.
На этой неделе стартовал конкурс "Моя армия", посвящённый Дню защитника Отечества, состоялось открытие выставки макетов боевой техники.

Просмотров: 291 | Добавил: aprel | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки информирует, что 31 января 2014 года были существенно расширены открытые банки заданий ЕГЭ и ГИА-9 (http://www.fipi.ru/view/sections/141/docs/).
К настоящему моменту открытые банки насчитывают более 60 тыс. заданий (22 тыс. заданий в открытом банке ЕГЭ, 40 тыс. заданий в открытом банке ГИА-9), и включают те задания, которые будут использованы на экзамене в 2014 году.
Работа по созданию открытого банка заданий ЕГЭ и ГИА-9 проводится по решению руководителя Рособрнадзора С.С. Кравцова с ноября прошлого года. Рособрнадзор открыл банк заданий ЕГЭ, чтобы выпускники смогли основательно подготовиться к экзаменам.
... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: aprel | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (0)

3 февраля 2014 года Минюстом России зарегистрированы приказы Минобрнауки России, которыми утверждены порядок проведения ГИА-9 и порядок проведения ЕГЭ в 2014 году:

... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: aprel | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 185 | Добавил: aprel | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (0)

В период с 28.01.2014 ожидается опасное метеорологическое явление – аномально холодная погода со среднесуточными значениями температуры ниже климатической нормы на 7 градусов и более. Рекомендуется всем участникам образовательного процесса отслеживать  внешнюю температуру воздуха на сайте meteoinfo.ru, а также знакомиться с оперативным ежедневным прогнозом МЧС на сайте http://www.48.mchs.gov.ru/.
На основании п.1 ст.28 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"  ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: aprel | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (0)

9 февраля 2014 года в 10.00 в Липецком государственном техническом университете состоится День Открытых Дверей (г. Липецк, ул. Московская, д. 30, вход через 9 корпус).

С 10.00 в Актовом зале можно будет получить информацию и познакомиться со всеми факультетами и институтами ЛГТУ, также перед абитуриентами выступят:

- ректор ЛГТУ, доктор технических наук, профессор А.К. Погодаев,

- ответственный секретарь приемной комиссии ЛГТУ П.В. Комаров.

В конце у всех желающих будет шанс задать вопросы и получить на них компетентные ответы.

Просмотров: 526 | Добавил: aprel | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)

Вся страна отмечает годовщину снятия блокады Ленинграда. Не остались в стороне от этих памятных событий и учащиеся нашей школы. Ребята подготовили "Боевые листки" о героях военного времени. На большой перемене прошла торжественная линейка, подготовленная кадетами 7 "Б" класса во главе с классным руководителем Минаковым В.Н. Ребята рассказали о трагических событиях 1941-1944гг. Минутой молчания почтили память павших. В классах прошли беседы и классные часы.

Просмотров: 231 | Добавил: aprel | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)

11-12 января 2014 г. в Елецком государственном университете имени И.А. Бунина состоялись Рождественские чтения Елецкой епархии «Преподобный Сергий. Русь. Наследие, современность, будущее», приуроченные к 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского.
11 января педагоги нашей школы стали участниками пленарного заседания, которое состоялось в актовом зале ЕГУ, где выступили епископ Елецкий и Лебедянский Максим, заместитель главы администрации города Ельца Татьяна Ромашина, ректор вуза Евгения Герасимова и другие. В этот день работали семь секций. В рамках мероприятия в выставочном зале университета открылась выставка-конкурс детского творчества «Православие и искусство», где можно увидеть работы учащихся образовательных учреждений Ельца, Елецкого района, Воронежа. В экспозиции были представлены рождественские рисунки ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: aprel | Дата: 20.01.2014 | Комментарии (0)

«  Июль 2019  »

МБОУ СОШ №1 г. Данкова © 2019