Воскресенье, 20.09.2020, 21:36 Группа "Гости"

ПИСЬМО УОиН от 18.04.2016 №АС-895 «О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Липецкой области в 2016 году»

ПИСЬМО УОиН  от 18.04.2016 №АС-888 «О сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Липецкой области в 2016 году»

ПРИКАЗ УОиН от 15.04.2016 №387 «О проведении 20 апреля 2016 года государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: aprel | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

14 апреля состоялась вторая часть научно-практической конференции школьного научного общества учащихся "Мысль" (основная школа). По итогам конференции были определены победители  и призеры.

Лингвистическая секция

Победители

«Контрастивный анализ наименования родственников в английском  и русском языках», Анастасия М., 9 класс (руководитель Коновалова М.В.)
«Сопоставительный анализ переводов сонетов У. Шекспира в творчестве С. Маршака и Б. Пастернака»,Татьяна В., 10 класс (руководитель Шейфер И.В.)

Призёры

«Отражение характера британцев в пословицах и поговорках», Владислав Л.,    7класс (руководитель Вялых Е.А.)
«Загадка буквы Ё», Мария С., 7 класс (руководи ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: aprel | Дата: 16.04.2016 | Комментарии (0)

Сегодня состоялось открытие научно-практической конференции школьного научного общества учащихся "Мысль" (начальная школа) по итогам конференции были определены победители  и призеры.

1 место

Групповой проект «Уныла пора! Очей очарованье!» учеников 2 класса (руководитель Понятовская Ю.Н.)

«Два братца через дорогу живут, а друг друга не видят», Матвей Д.,  4 класс (руководитель Фомина О.А.)

2 место

«Начальное образование во Франции и в России»,  Владимир  Б., 2 класс (руководитель Ясенкова Г.Н.)

... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: aprel | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)

23 марта в Краснинском муниципальном районе прошёл зональный этап областной военно-спортивной игры "Вперёд, мальчишки!", посвящённой 320-летию основания Российского флота.

6 команд из районов Липецкой области соревновались в разных этапах игры. По результатам строгой оценки жюри команда МБОУ СОШ №1 г. Данкова заняла первое место.

Мы благодарим команду и их руководителей: И.И. Анисимову (альбом, викторина), С.А. Новичкова (СПМ, эстафета), В.Н. Минакова (строевой смотр) за отличную подготовку.

... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: aprel | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (0)

22 марта в Липецком государственном педагогическом университете состоялась региональная научно-практическая конференция «К вершинам знаний – 2016». Три исследовательских проекта обучающихся нашей школы получили высокую оценку членов жюри.

Проект учеников 2-б класса "Унылая пора! Очей очарованье" (руководитель Понятовская Ю.Н.) стал победителем, проекты «Определение качества молока и молочной продукции, производимой в Липецкой области» (11 класс, руководитель Сахарова В.А.) и проект «Гидропоника: проращивание семян огурца в разных субстратах» (7 класс, руководитель Ульшина Н.Н.) стали лауреатами конференции.

Просмотров: 259 | Добавил: aprel | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (0)

10 марта 2016 года на базе СОШ №2 прошла районная военно-спортивная игра «Вперед, мальчишки – 2016!». В этой игре приняли участие юнармейцы из МБОУ СОШ №1, МБОУ лицея №4, МБОУ СОШ с.Бигильдино, МБОУ СОШ с.Спешнево-Ивановское, МБОУ СОШ с.Баловнево, МБОУ СОШ с.Воскресенское, МБОУ СОШ с.Березовка. Каждая из команд подготовила альбом об истории зарождения и строительства флота в Липецкой области, о земляках флотоводцах. Так же юнармейцы соревновались в спортивной эстафете и спортивных тестах, показали умения и знания в строевом смотре и исторической викторине. По истечению всех конкурсных заданий были подведены тоги игры, где наши юноши показали следующие результаты: конкурс альбомов – 1 место, историческая викторина – 4 место, строевой смотр – 1 место, спортивные нормативы – 1 место, спортивная эстафета ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: aprel | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)

11 марта 2016 года в колонном зале Областного Совета депутатов администрации Липецкой области проходило награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015 – 2016 учебного года. Наилучшими поздравлениями и грамотой была удостоена и ученица 11-а класса нашей школы – Разгоняева Анастасия, ставшая призером регионального этапа Всероссийской олимпиады по физической культуре. В честь лучших школьников Липецкой области прозвучало множество поздравлений и напутственных слов, был организован прекрасный концерт с песнями, танцами и стихами.

Мы поздравляем Разгоняеву Анастасию с достигнутым результатом, и желаем на этом не останавливаться и добиваться новых побед и высот!!!! МОЛОДЕЦ!!!

Просмотров: 264 | Добавил: aprel | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 701 | Добавил: aprel | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

Сайт Добрая дорога детства проводит для взрослых и детей ряд конкурсов, приуроченных к празднованию 80-летия Госавтоинспекции.

На данной странице сайта вы можете познакомиться с конкурсами и условиями их проведения.

Приглашаем обучающихся нашей школы принять участие в конкурсе фоторабот.

Просмотров: 241 | Добавил: aprel | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 224 | Добавил: aprel | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2020  »

МБОУ СОШ №1 г. Данкова © 2020