Понедельник, 19.08.2019, 20:19 Группа "Гости"

Вся страна отмечает годовщину снятия блокады Ленинграда. Не остались в стороне от этих памятных событий и учащиеся нашей школы. Ребята подготовили "Боевые листки" о героях военного времени. На большой перемене прошла торжественная линейка, подготовленная кадетами 7 "Б" класса во главе с классным руководителем Минаковым В.Н. Ребята рассказали о трагических событиях 1941-1944гг. Минутой молчания почтили память павших. В классах прошли беседы и классные часы.

Просмотров: 232 | Добавил: aprel | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)

11-12 января 2014 г. в Елецком государственном университете имени И.А. Бунина состоялись Рождественские чтения Елецкой епархии «Преподобный Сергий. Русь. Наследие, современность, будущее», приуроченные к 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского.
11 января педагоги нашей школы стали участниками пленарного заседания, которое состоялось в актовом зале ЕГУ, где выступили епископ Елецкий и Лебедянский Максим, заместитель главы администрации города Ельца Татьяна Ромашина, ректор вуза Евгения Герасимова и другие. В этот день работали семь секций. В рамках мероприятия в выставочном зале университета открылась выставка-конкурс детского творчества «Православие и искусство», где можно увидеть работы учащихся образовательных учреждений Ельца, Елецкого района, Воронежа. В экспозиции были представлены рождественские рисунки ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: aprel | Дата: 20.01.2014 | Комментарии (0)

В период с 13 января по 8 февраля 2014 года пройдет региональный этап всероссийской олимпиады школьников.
Внимание! Участники олимпиады должны явиться в учреждение, на базе которого проводится региональный этап олимпиады, с паспортом, справкой об обучении в МБОУ СОШ №1 города Данкова, медицинской справкой о состоянии здоровья, справкой об отсутствии инфекционных заболеваний.
Приказ о подготовке и проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году в Липецкой области с приложениями
Просмотров: 175 | Добавил: aprel | Дата: 10.01.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники, родители!
Отдел образования администрации Данковского муниципального района в соответствии с Планом-графиком проведения мероприятий по подготовке и проведению ЕГЭ в Данковском муниципальном районе в 2014 году (приказ отдела образования № 477 от 28.11.2013г), проводит муниципальное родительское собрание «ЕГЭ в Липецкой области: возможности и риски», которое состоится 18 января 2014 года в 11.00. в кинотеатре «Дон».
Просмотров: 179 | Добавил: aprel | Дата: 09.01.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 156 | Добавил: aprel | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (0)

На официальном информационном портале единого государственного экзамена опубликовано расписание проведения единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2014 году.
Здесь же вы можете познакомиться с информационными материалами.
Просмотров: 163 | Добавил: aprel | Дата: 25.12.2013 | Комментарии (0)

Учителя нашей школы второй год подряд одерживают победу в муниципальном этапе конкурса "Учитель года". В этом году школу на конкурсе представляла учитель истории и обществознания Наталья Николаевна Новичкова.
18 декабря она провела урок в незнакомом классе. Чуть позже, в этот же день, познакомила членов жюри со своей педагогической концепцией.
19 декабря конкурсанты проводили мастер-классы. Наталья Николаевна смогла увлечь не только школьников на уроке, которые с удовольствием работали в группах над созданием "Устава класса", но и участников мастер-класса, педагогов, которые за 12 минут смогли спроектировать урок в технологии деятельностного метода обучения на основе конструктора урока, предложенного Натальей Николаевной.
Поздравляем Наталью Николаевну с победой и желаем удачи в дальнейших испытаниях конкурса на региональном уровне!
Просмотров: 247 | Добавил: aprel | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)

13 декабря на базе МБОУ СОШ №1 проходил районный семинар учителей начальных классов по теме: "Использование интерактивных инструментов обучения в целях интенсификации образовательного процесса".
Открыла семинар руководитель ШМО начальных классов Л.В. Панина, которая познакомила коллег с планом работы семинара.
В ходе семинара открытые уроки для гостей провели:
В.И. Грушина  - урок русского языка во 2 классе (УМК "Школа России") по теме: "Правописание слов с безударными гласными в корне слова";
И.В. Макарова  - урок математики в 3 классе (УМК "Планета Знаний") по теме: "Минуты в часы и обратно";
Е.А. Бетикова  ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: aprel | Дата: 15.12.2013 | Комментарии (0)

«  Август 2019  »

МБОУ СОШ №1 г. Данкова © 2019