Четверг, 25.04.2019, 17:47 Группа "Гости"

Обратите внимание, что структура всех вариантов экзаменационной работы ГИА по каждому общеобразовательному предмету едина, поэтому рекомендуем ознакомиться с размещенными на сайте ФИПИ документами, определяющими эту структуру, а также содержание КИМ.

Информацию о содержании КИМ по предмету вы найдете в кодификаторах, спецификациях и демонстрационных вариантах экзаменационных заданий.

Имейте в виду, что варианты КИМ, которые вы получите на экзамене, разрабатываются в режиме строгой секретности и становятся публичными лишь в момент проведения экзамена.

Демонстрационные варианты, спецификации и кодификаторы КИМ ГИА выпускников 9-х классов 2013 года

Просмотров: 274 | Добавил: aprel | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

25 января 2013 года в кинотеатре "Дон" состоялся заключительный этап районного этапа конкурса "Учитель года - 2013". Конкурсанты представляли свою визитную карточку. Жюри предстояло подвести итог конкурса. По результатам всех испытаний представительница гимназии - Ульшина Наталия Николаевна, учитель географии заняла I место!
Коллектив гимназии и ученики от всей души поздравляют Наталию Николаевну и желает победы на региональном уровне!
Просмотров: 277 | Добавил: aprel | Дата: 02.02.2013 | Комментарии (1)

Согласно расписанию, экзамены будут проводиться в следующие дни:
28 мая (вт.) - математика;

31 мая (пт.) - история России, обществознание, физика, химия, география, биология, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), литература, информатика и информационно-коммуникационные технологии;

4 июня (вт.) - русский язык;

7 июня (пт.) - история России, обшествознание, физика, химия, география, биология, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), литература, информатика и информационно-коммуникацион ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: aprel | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (0)

Первая учебная неделя в гимназии стала  "Неделей Православной культуры". Мероприятия, которые проходят в классах, посвящены прежде всего таким светлым праздникам как Рождество Христово и Крещение. Подробнее.
Просмотров: 279 | Добавил: aprel | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (0)

Вышел в свет 3 выпуск гимназической газеты "Школьная волна".

Просмотров: 253 | Добавил: aprel | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (0)

«Учительская газета», №52 от 25 декабря 2012 года

Большой секрет для маленькой компании
В селе детям жить интереснее, чем в городе

Главная достопримечательность Данковского района не удивительной красоты старинные храмы, к коим приложили руку Баженов, Бенуа, Васнецов, а педагоги. Вся страна знает здешнего уроженца, победителя конкурса «Учитель года-2011» Алексея Овчинникова. А еще тут живут и служат лучшие учителя области - Сергей Каверин (учитель года Липецкой области-2012), Наталья Кручина (конкурс 1998 года), Натал ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: aprel | Дата: 07.01.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 199 | Добавил: aprel | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (0)

В последние годы в обиходе многих людей появилось выражение о том, будто Липецкая область, а конкретнее - наша Данковская земля - стала своеобразной кузницей педагогических кадров не только областного, но и Всероссийского значения. Подобное мнение родилось не на пустом месте. Сегодня все, кто живет интересами школы, кому не безразлична судьба подрастающего поколения, с уважением и гордостью за свой родной край называют имена педагогов-новаторов Алексея Овчинникова из села Теплое и Сергея Каверина из лицея №4 г. Данкова, удачно выступивших на крупных педагогических конкурсах, принесших славу Данковскому району.
А более десяти лет назад, когда впервые появился такой необычный престижный конкурс, как «Учитель года», замечательную победу в педагогическом мастерстве продемонстрировала Н.Н. Кручина. Во все времена ценилась са ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: aprel | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

Сегодня состоялся семинар педагогов гимназии на тему "Внедрение и реализация ФГОС в гимназии".
Целью семинара было обсуждение технологии уроков в дидактической системе деятельностного метода. Педагоги получили методические рекомендации по организации урока в рамках системно-деятельностного подхода, поработали в группах, провели практическую работу по заполнению технологической карты урока.

... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: aprel | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

«Школьная библиотека» – вся школьная программа по литературе на одном сайте!
Бесплатно и в разных электронных форматах собраны все: от классиков до современников.
Книга – твой лучший друг и помощник, скачай и возьми с собой!
Просмотров: 179 | Добавил: aprel | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (0)

«  Апрель 2019  »

МБОУ СОШ №1 г. Данкова © 2019