Среда, 22.01.2020, 08:51 Группа "Гости"

11 декабря в рамках недели русского языка в нашей школе состоялась литературно-лингвистическая игра по поэме А. Твардовского «Василий Теркин».

В игре приняли участие 7-е классы школы. Участники игры показали свои знания по  содержанию поэмы, умение объяснять ее языковые особенности.

По итогам игры I место занял 7-б класс.

Поздравляем победителя!

... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: aprel | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)

29 – 30 октября 2014 года на базе филиала МБОУ СОШ №1 (здание СОШ №2) проходил муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре среди учащихся  7 – 8 и   9 – 11 классов. В течение  двух дней состязаний  девушки и юноши показали свои знания в теоретических тестах, а так же умения и навыки в гимнастике, баскетболе и легкой атлетике.  Среди победителей и призёров обучающиеся нашей школы.

22 – 23 ноября 2014 года в г. Рязань проходили  14 Всероссийские соревнования по ле ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: aprel | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

4 декабря 2014 года в 13.00 в актовом зале Липецкого медицинского колледжа (г.Липецк, ул. 9 мая, д.18)  состоится день открытых дверей ГБОУ ВПО «Воронежская государственная медицинская академия им Н.Н.Бурденко».

Просмотров: 234 | Добавил: aprel | Дата: 26.11.2014 | Комментарии (0)

21 ноября 2014 года для выпускников школ руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергеем Сергеевичем Кравцовым и специалистами Рособрнадзора будут проводиться консультации в режиме реального времени (письмо Рособрнадзора от 13.11.2014 N 02-715 "О проведении on-line консультации для выпускников школ текущего года и прошлых лет").

Предусматривается, что на консультации будут рассмотрены вопросы, касающиеся:
-правил приема в образовательные организации высшего образования;
-минимальных баллов ЕГЭ при поступлении на 1 курс образовательной организации высшего образования; -оснований для отчисления и правил перевода в другую образовательную организацию высшего образования; -информации о наличии лицензии на осуществление образовательной деятельности и свидетельства о государственной аккредитации у обр ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: aprel | Дата: 19.11.2014 | Комментарии (0)

20 ноября выпускники 11 класса примут участие в апробации итогового сочинения (изложения).

Итоговое сочинение (изложение) проводится в соответствии с приказом Минобрнауки России от 26 декабря 2013 г. № 1400. Для выпускников 2014/15 учебного года написание итогового сочинения (изложения) является обязательным этапом завершения среднего образования и рассматривается как допуск к государственной итоговой аттестации. Непосредственно сочинение одиннадцатиклассники будут писать 3 декабря.

В процессе апробации обучающиеся будут писать сочинение в своих школах, при этом образовательный процесс для других учащихся прекращаться не будет.

Для написания итогового сочинения школьнику будет отведено 3 часа 55 минут. Время начала экзамена – 10.00 ч.

Просмотров: 194 | Добавил: aprel | Дата: 19.11.2014 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ! Заявление на участие в ЕГЭ в досрочный и основной период по любым предметам необходимо подать до 1 февраля 2015 года.

Досрочный период сдачи ЕГЭ пройдет в 2015 году с 23 марта по 18 апреля;

Основной период - с 25 мая по 5 июня.

Просмотров: 220 | Добавил: aprel | Дата: 19.11.2014 | Комментарии (0)

«  Январь 2020  »

МБОУ СОШ №1 г. Данкова © 2020