Вторник, 11.08.2020, 16:29 Группа "Гости"

На сайте УОиН Липецкой области реализован сервис обратной связи с возможностью оценки качества работы образовательных организаций Липецкой области.

Анкетирование абсолютно анонимно. В настоящий момент, система работает в тестовом режиме, но ваше мнение будет обязательно учтено. Надеемся, что вместе мы сможем сделать работу образовательных организаций лучше. Также Вы можете высказать свои предложения по совершенствованию системы (дополнению вопросов, анкет и др.), отправив сообщение администратору (внизу страницы).

Просмотров: 192 | Добавил: aprel | Дата: 07.12.2015 | Комментарии (0)

3 декабря 2015 года ГАУДПО ЛО «Институт развития образования» провёл Межрегиональную научно-практическую конференцию по теме: «Реализуем Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования: опыт, проблемы и мнения».

В работе конференции приняли участие руководители муниципальных органов управления образованием; представители муниципальных методических служб; руководители, учителя, психологи, педагоги-психологи учреждений общего образования; преподаватели и студенты педагогичес ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: aprel | Дата: 04.12.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 222 | Добавил: aprel | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)

Опубликован график проведения муниципальных родительских собраний «ЕГЭ - выбор будущего!» в 2015 – 2016 учебном году

Управление образования и науки Липецкой области сообщает, что график проведения муниципальных родительских собраний «ЕГЭ - выбор будущего!» в 2015 – 2016 учебном году можно посмотреть по ссылке: http://deptno.lipetsk.ru/olimpic/graphic_mun_sobr_201..

Просмотров: 233 | Добавил: aprel | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)

«Елецкий государственный университет им. И.А.Бунина» 6 декабря 2015 года проводит День открытых дверей и приглашает выпускников 9, 11 классов принять участие в данном мероприятии по адресу: г. Елец, ул.Коммунаров, 28 (УК-16, концертный зал)

В программе: встреча с ректоратом и ответственным секретарем приемной комиссии, информация о правилах приема в вузы в 2016 г., знакомство с институтами, ответы на вопросы абитуриентов и их родителей, культурная программа.

Просмотров: 186 | Добавил: aprel | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)

23 ноября обучающиеся 4 и 5 классов нашей школы побывали на концерте Липецкой филармонии. Дети с увлечением слушали  музыкальные произведения липецких  артистов. Они наблюдали виртуозную игру пианистов и аккордеонистов. Каждый номер сопровождался бурными аплодисментами.

Просмотров: 181 | Добавил: aprel | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (0)

На сайте Рособрнадзора появился раздел «Часто задаваемые вопросы»

Как сообщает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, на официальном сайте ведомства посетителям стал доступен раздел «Часто задаваемые вопросы», а также раздел «Вопрос-ответ» на официальном портале ЕГЭ. Кроме того, с этими материалами можно ознакомиться на официальных аккаунтах социальных сетей.

Ссылка на раздел «Часто задаваемые вопросы»: http://obrnadzor.gov.ru/ru/public_reception/faq/

Ссылка на раздел «Вопрос-ответ»: http://www.ege.edu.ru/ru/main/Q_and_A/

Просмотров: 212 | Добавил: aprel | Дата: 23.11.2015 | Комментарии (0)

Определены даты для проведения апробации Всероссийских проверочных работ (ВПР) в 2015 году. Ожидается, что в апробации ВПР по математике и русскому языку примут участие около 800 тысяч четвероклассников из 21 тысячи школ, представляющих почти 70 регионов России. Результаты ВПР, которые с 2016 года станут обязательными, понадобятся школам для оценки качества собственной работы.

​Так, в соответствии с официальным графиком, для проведения Всероссийских проверочных работ в декабре 2015 года определены следующие даты апробации: 1 декабря — русский язык, первая часть; 3 декабря — русский язык, вторая часть; 8 декабря — математика.

Всего участникам предстоит выполнить 16 заданий по русскому языку и 12 заданий по математике. Основным заданием в первой части проверочной работы по русскому языку станет диктант. Во вто ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: aprel | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (0)

В последние дни лагерной смены проходил интеллектуальный марафон, где  ребята решали ребусы, отгадывали загадки о животном мире, прокладывали маршрут по лабиринту, чтобы найти таинственное сокровище. Затем  дети участвовали в конкурсе «Ни минутки без шутки».

Провели диспут «Я - гражданин», по профилактике правонарушений среди подростков. Была приглашена помощник  Данковской межрайонной прокуратуры юрист 1 класса Чернышева Александра Петровна, которая рассказала о законах и мерах наказаний при совершении правонарушения.

Торжественное закрытие лагеря, которое прошло в кинотеатре «Дон»,  где дети играли в подвижные игры, участвовали в конкурсах, тематических викторинах, после чего были награждены сладкими призами и просмотром художественного фильма «Русалочка».

Состоялась вст ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: aprel | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (0)

«  Август 2020  »

МБОУ СОШ №1 г. Данкова © 2020