Воскресенье, 21.07.2019, 12:22 Группа "Гости"

Уважаемые родители!

Фирма ООО "ЮмаксФорм Групп", которая шьёт форму для обучающихся нашей школы, сообщает, что выдача школьной формы переносится с 19 августа на 25 августа.
К сожалению, до 1 сентября снимаются с заказа: пиджаки для мальчиков, жакеты и брюки для девочек. Эти позиции ООО "ЮмаксФорм Групп" ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: aprel | Дата: 05.08.2013 | Комментарии (0)

В рамках проекта Липецкой епархии «Собор святых Липецкой земли» - победителя Международного грантового конкурса под председательством Святейшего Патриарха Кирилла «Православная инициатива – 2012» - в Липецке в Центре последипломного образования прошел научно-практический видео семинар Липецк-Москва «Место подвига, почитания и прославления новомучеников в историческом самосознании русского народа».
Семинар проводился дистанционно: Москва-Липецк с ретрансляцией на Елец и Добринку. Это стало возможным благодаря Договору о сотрудничестве Центра последипломного образования и Липецкой и Елецкой епархии.
По благословлению митрополита Липецкого Никона и епископа Елецкого Максима в работе семинара приняли участие представители Липецкой митрополии – ответственные за работу по религиозному образованию и катехизации, с молодежью и по ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: aprel | Дата: 30.07.2013 | Комментарии (0)

С 3 по 22 июня в школе будет работать летний оздоровительный лагерь.
Время работы:
понедельник - суббота с 8.30 до 14.30.
Просмотров: 289 | Добавил: aprel | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (0)

28 мая, по традиции, в школе состоялась церемония награждения самых активных, самых талантливых учеников школы, которые на протяжении всего учебного года принимали участие в олимпиадах, в различных мероприятиях, конкурсах, научно-практических конференциях и занимали в них призовые места.
В этом году почётного звания "Гимназист года - 2013" был удостоен ученик 11 класса Бокарев Дмитрий, неоднократный победитель предметных олимпиад и научно-практических конференций, отличник и просто хороший человек.
Поздравляем!

... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: aprel | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (0)

В рамках глобальной Недели безопасности дорожного движения, которая по традиции проводилась в мае, сотрудниками ОГИБДД МОМВД России "Данковский" совместно с администрацией г. Данкова, школой №1 и детским отделом Межпоселенческой библиотеки была проведена акция под девизом "Не гоните, водители, вы ведь тоже - родители!"
Главная цель акции - повысить водительскую дисциплину в местах расположения детских учреждений, местах отдыха несовершеннолетних, а так же напомнить школьникам в преддверии летних каникул о том, как вести себя на дорогах.
Для учащихся младших классов школы №1 учителя А.В. Кочеткова и Л.В. Панина, ведущий специалист администрации г. Данкова И.А. Ряховская и библиотекари организовали викторину "Азбука дорожного движения", в ходе которой школьники повторили правила дорожного движения. Всем победителям вручили подарки и сладкие призы.

... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: aprel | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (0)

16 мая  2013 года в  Москве состоялся VII съезд Всероссийского педагогического собрания. Учитель нашей школы Понятовская Ю.Н. приняла участие в съез ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: aprel | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (0)

Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы оценки и даже факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным.

Вечная слава победителям!

Мультимедийная карта войны.
Просмотров: 201 | Добавил: aprel | Дата: 09.05.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
7 мая в 17.00 в спортивном зале школы состоится родительское собрание. На повестке дня принятие решения о выборе варианта школьной формы для обучающихся нашей школы.
Вам будут представлены модели школьной формы, которые вы предварительно можете посмотреть на сайте http://www.umaxform.ru.
Просмотров: 253 | Добавил: aprel | Дата: 06.05.2013 | Комментарии (0)

Вопросы и ответы на официальных информационных порталах

Просмотров: 202 | Добавил: aprel | Дата: 02.04.2013 | Комментарии (0)

«  Июль 2019  »