Вторник, 28.01.2020, 22:03 Группа "Гости"

Как быстро летит время. Вот уже и завершил свою работу летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «МЕЧТА».  Задорно, весело, интересно отдохнули здесь 100 ребятишек самого разного школьного возраста.

Учителя нашей школы сделали всё, чтобы пребывание детей  в лагере было интересным и познавательным: большое количество различных конкурсов и викторин, встречи с интересными людьми, спортивные соревнования, культпоходы в кинотеатр, экскурсии. Загорелые улыбающиеся лица ребятишек лучше всяких слов служили подтверждением, что отдых прошел прекрасно.

До встречи в новом году!

... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: aprel | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (0)

Схемы маршрутов движения школьного автобуса с указанием

линейных и дорожных сооружений размещены в разделе

Модернизация образования - Безопасность дорожного движения.

Просмотров: 291 | Добавил: aprel | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (0)

5 июня - Всемирный день охраны окружающей среды.

День охраны окружающей среды - это повод задуматься о проблемах окружающего нас мира, обратить внимание на его состояние. Ни для кого не секрет, что с развитием промышленной индустрии, большинства других процессов жизнедеятельности человека экологическая обстановка ухудшается с каждый днем. В каждой стране существуют организации, главной задачей которых стоит охрана окружающей среды. Эти подразделения следят за ее состоянием, проводят различные мероприятия и акции по ее защите.

Учащиеся нашей школы внесли в это благородное дело свою лепту, приняв участие в очистке берега р. Вязовня и пришкольной территории.

... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: aprel | Дата: 06.06.2014 | Комментарии (0)

В соответствии с Единым календарным планом основных спортивных мероприятий МВД России на 2014 год, в период с 29 по 31 мая 2014 года в г. Липецке состоялись Всероссийские соревнования МВД России по рукопашному бою. Соревнования проходили в большом зале спорткомплекса «Динамо».

В соревнованиях приняли  участие около трехсот сильнейших спортсменов из  команд региональных управлений МВД России и образовательных организаций МВД России, чемпионы России, Европы и Мира по рукопашному бою и другим видам контактных единоборств.

Учащиеся нашей школы были приглашены в качестве гостей на церемонию открытия соревнований.

Просмотров: 293 | Добавил: aprel | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (0)

Со 2 по 23 июня в нашей школе будет работать пришкольный оздоровительный лагерь «Мечта».

Дорогие ребята, вас ждут интересные встречи, спортивные состязания, насыщенная культурная программа. Отдых в течение 18 дней будет наполнен здоровьем, радостью и новыми друзьями.

Добро пожаловать!

Просмотров: 224 | Добавил: aprel | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (0)

В нашей школе стало хорошей традицией чествовать в конце учебного года самых активных, творческих, талантливых, неординарных, ярких, умелых, спортивных учеников.

27 мая состоялась церемония награждения обучающихся школы по семи номинациям:

- "Отличники учёбы" (70 человек).
- "Умники и умницы" (44 человека, ставшие победителями и призёрами предметных олимпиад разных уровней). Победителем в этой номинации стал ученик 11 класса - Печёнкин Николай.
- "Физическое совершенство" (83 человека, среди которых победители и призёры спортивных соревнований разных уровней, ребята, которые защищают честь школы в различных состязаниях). Лидером номинации стала ученица 10 класса - Вальцева Алина.
- " ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: aprel | Дата: 29.05.2014 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе прозвенел последний звонок. В прошлом остались невыученные уроки, домашние задания и ответы у доски - выпускники готовятся выйти во взрослую жизнь.

Светлое и одновременно немного грустное торжество открыл М.Н. Зайцев, председатель районного Совета депутатов. Он обратился  к сегодняшним выпускникам с призывом обрести уверенность в собственных способностях и силах, не уступать в главном – исполнении собственных мечтаний!

Вчерашние школяры получили напутствие от директора школы Н.А. Блиновой применять знания, полученные за одиннадцать лет в школьных стенах, вкупе с молодой энергией и энтузиазмом, на пользу своему городу и стране. Особенно важным она считает грамотный выбор профессии, чтобы востребованность совмещалась с собственными предпо ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: aprel | Дата: 23.05.2014 | Комментарии (0)

В соответствии с районной программой «Развитие социальной сферы Данковского района 2014 – 2020 годы)» 21 мая 2014г. был проведен Х районный конкурс «Ученик года - 2014».

В конкурсе приняли участие 43 обучающихся из 9 общеобразовательных учреждений. Конкурс  проходил по трём номинациям: «Начальная школа», «Основная школа» и «Средняя школа». Победители выявлены среди общеобразовательных учреждений г. Данкова и Данковского района.

В номинации «Начальная школа» среди общеобразовательных учреждений г. Данкова победителем стала ученица 4 класса МБОУ СОШ №1 Ульянова Васса.

В номинации «Средняя школа&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: aprel | Дата: 21.05.2014 | Комментарии (0)

«  Январь 2020  »

МБОУ СОШ №1 г. Данкова © 2020