Четверг, 21.02.2019, 03:39 Группа "Гости"

12 февраля команда гимназии "Патриоты России" приняла участие в районной историко - патриотической, спортивной игре ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: aprel | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

15 февраля на базе МОУ гимназии №1 прошёл семинар директоров ОУ, который был посвящён вопросам развития компетенций участников образовательного процесса.
Просмотров: 325 | Добавил: aprel | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

Сегодня состояло ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: aprel | Дата: 08.02.2010 | Комментарии (0)

В рамках восстановления российской традиции поминовения защитников Отечества 1 февраля в гимназии состоялась ритуальная линейка "Поминальная свеча", посвящённая Дню снятия блокады Ленинграда.  Ветеран Великой Отечественной войны Австриевская Анна Александровна выступила перед учащимися гимназии. Она рассказала о  блокаде Ленинграда, о ходе боёв под Сталинградом. Все участники линейки со свечами в руках почтили память погибших во время Великой Отечественной войны.

Просмотров: 500 | Добавил: aprel | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)

Подведены итоги международного конкурса "Новогодний подарок" интернет-сайта Страна Мастеров. Активными участниками конкурса стали учащиеся начальных классов МОУ гимназии №1, многие из которых заняли призовые места и были награждены памятными дипломами. Читать дальше...
Просмотров: 1177 | Добавил: aprel | Дата: 26.01.2010 | Комментарии (0)

В ноябре в Данковском районе проходила олимпиада учеников по 20 предметам. 43 ученики нашей гимназии приняли участие по 18 предметам, по 11 предметам заняли 27 призовых мест.
- 11 первых мест (право, литература, обществознание, ОБЖ, физическая культура, технология, английский язык, экология);
- 8 вторых мест (право, литература, обществознание, ОБЖ, физическая культура, русский язык);
- 8 третьих мест (право, ОБЖ, физическая культура).
Просмотров: 317 | Добавил: aprel | Дата: 26.01.2010 | Комментарии (0)

По результатам районного конкурса сайтов общеобразовательных учреждений сайт МОУ гимназии № 1 занял I место.

По результатам районного конкурса публичных отчётов директоров общеобразовательных учреждений отчёт Блиновой Н. А. (директора МОУ гимназии №1 ) занял II место.

Поздравляем!!!
Просмотров: 391 | Добавил: aprel | Дата: 17.01.2010 | Комментарии (2)

В течение недели в музее гимназии проходили мероприятия, посвящённые Рождеству и Святкам. Учащиеся знакомились с традициями проведения святочной недели на Руси, песнями - колядками. Особую заинтересованность вызвали святочные гадания, причём не только у девушек, но и у юношей гимназии.
Просмотров: 314 | Добавил: aprel | Дата: 17.01.2010 | Комментарии (0)

В меню сайта добавлен новый раздел  - "Страничка логопеда", где родители смогут познакомиться с режимом и содержанием работы логопеда гимназии, получить необходимые советы и рекомендации.
Просмотров: 338 | Добавил: aprel | Дата: 17.01.2010 | Комментарии (0)

Каникулы завершились и жизнь в гимназии снова забурлила. С 12 по 16 января учителя в союзе с учениками провели массу разнообразных мероприятий в рамках недели русского языка и литературы. Как на уроках, так и во внеурочной деятельности учащиеся старались проявить своё мастерство во владении русским языком. Самые активные участники мероприятий были награждены грамотами.
Просмотров: 368 | Добавил: aprel | Дата: 17.01.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 77 78 79 80 81 82 »

«  Февраль 2019  »

МБОУ СОШ №1 г. Данкова © 2019