Среда, 29.01.2020, 17:48 Группа "Гости"

3 марта 2010 года отдел образования администрации Данковского муниципального района совместно с отделом культуры, спорта и молодёжной политики администрации Данковского муниципального района провёл районный конкурс профессионального мастерства "Вожатый года - 2010". Все участники достойно представили опыт своей работы, визитные карточки. I место в номинации "Призвание" заняла старшая вожатая МОУ гимназии №1 Светлана Ивановна Фадеева.
Просмотров: 400 | Добавил: aprel | Дата: 08.03.2010 | Комментарии (0)

Ученик 10 класса "б" Сомов Сергей принял участие в составе команды БК "Данков" в областных соревнованиях по баскетболу в зачёт круглогодичной спартакиады среди учащихся общеобразо-вательных учреждений 2009 - 2010 уч. г., в которых команда заняла III место.

Просмотров: 430 | Добавил: aprel | Дата: 01.03.2010 | Комментарии (0)

В 2009 году детский журнал "Читайка" проводил всероссийский конкурс "100 сказок о книге и чтении". Ученица гимназии №1 Попова Анастасия приняла участие в конкурсе, составив кроссворд по сказке "Елена Премудрая", который был опубликован в сентябрьском номере журнала за 2009 год. За участие в конкурсе Анастасия получила от редакции журнала "Читайка" диплом и книгу.

Просмотров: 2073 | Добавил: aprel | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (0)

25 февраля команда МОУ гимназии №1 приняла участие и стала победителем, заняв I место, в соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в честь Дня защитника Отечества и в преддверии празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Просмотров: 445 | Добавил: aprel | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (0)

18 февраля в Данковском районе проходил IV районный фестиваль детских хореографических коллективов. 1 место в возрастных категориях 6 - 10 лет и 15 - 17 лет заняли танцевальные коллективы МОУ гимназии №1. Поздравляем победителей!
Просмотров: 366 | Добавил: aprel | Дата: 18.02.2010 | Комментарии (0)

12 февраля команда гимназии "Патриоты России" приняла участие в районной историко - патриотической, спортивной игре ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: aprel | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

15 февраля на базе МОУ гимназии №1 прошёл семинар директоров ОУ, который был посвящён вопросам развития компетенций участников образовательного процесса.
Просмотров: 369 | Добавил: aprel | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

Сегодня состояло ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Добавил: aprel | Дата: 08.02.2010 | Комментарии (0)

В рамках восстановления российской традиции поминовения защитников Отечества 1 февраля в гимназии состоялась ритуальная линейка "Поминальная свеча", посвящённая Дню снятия блокады Ленинграда.  Ветеран Великой Отечественной войны Австриевская Анна Александровна выступила перед учащимися гимназии. Она рассказала о  блокаде Ленинграда, о ходе боёв под Сталинградом. Все участники линейки со свечами в руках почтили память погибших во время Великой Отечественной войны.

Просмотров: 550 | Добавил: aprel | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)

Подведены итоги международного конкурса "Новогодний подарок" интернет-сайта Страна Мастеров. Активными участниками конкурса стали учащиеся начальных классов МОУ гимназии №1, многие из которых заняли призовые места и были награждены памятными дипломами. Читать дальше...
Просмотров: 1216 | Добавил: aprel | Дата: 26.01.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 96 97 98 99 100 101 »