Среда, 21.11.2018, 15:47 Группа "Гости"

Главная » 2017 » Декабрь » 20 » Экспериментальной площадка
Экспериментальной площадка

МБОУ СОШ №1 является экспериментальной площадкой ОДО ЧОУ «ЦДО «Снейл» исследования «Изучение возможностей дистанционных обучающих конкурсов как средства достижения обучающимися планируемых предметных результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования в государственном секторе», реализуемого в рамках экспериментальной площадки федерального государственного учреждения «Федеральный институт развития образования».

Источник: https://nic-snail.ru/o-tsentre/tsentr-sneyleksperimentalnaya-ploshchadka-firo
Центр «Снейл» - Массовые дистанционные образовательные конкурсы для детей и педагогов.
Экспериментальные площадки ОДО ЧОУ «ЦДО «Снейл» исследования «Изучение возможностей дистанционных обучающих конкурсов как средства достижения обучающимися планируемых предметных результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования в государственном секторе», реализуемого в рамках экспериментальной площадки федерального государственного учреждения «Федеральный институт развития образования»:

Просмотров: 83 | Добавил: aprel | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Декабрь 2017  »