Среда, 20.09.2017, 08:53 Группа "Гости"

Главная » 2014 » Май » 23 » Последний звонок

Сегодня в нашей школе прозвенел последний звонок. В прошлом остались невыученные уроки, домашние задания и ответы у доски - выпускники готовятся выйти во взрослую жизнь.

Светлое и одновременно немного грустное торжество открыл М.Н. Зайцев, председатель районного Совета депутатов. Он обратился  к сегодняшним выпускникам с призывом обрести уверенность в собственных способностях и силах, не уступать в главном – исполнении собственных мечтаний!

Вчерашние школяры получили напутствие от директора школы Н.А. Блиновой применять знания, полученные за одиннадцать лет в школьных стенах, вкупе с молодой энергией и энтузиазмом, на пользу своему городу и стране. Особенно важным она считает грамотный выбор профессии, чтобы востребованность совмещалась с собственными предпочтениями молодых людей и девушек.

Прозвучали слова напутствия и от завуча М.В. Демичевой, от первых учителей Н.М. Логиновой,  И.В. Макаровой и Н.А. Железниченко. Все они желали успешной сдачи Единого Государственного Экзамена, преодоления трудностей и преград, каждому найти свою дорогу, которая обязательно приведет к успеху.

Выступления официальных лиц  чередовались с яркими, красочными номерами наших талантливых выпускников. А потом пришел черед первоклассницы, которая в качестве заключительного аккорда праздника огласила  зал трезвоном «последнего звонка».

Несмотря на то, что сегодня праздник, расслабляться 11-классникам рано. Уже в понедельник 26 мая им предстоит сдать ЕГЭ по выбору - географию и литературу, а 29 мая всех ждет первый обязательный экзамен - ЕГЭ по русскому языку.

Просмотров: 210 | Добавил: aprel | Рейтинг: 5.0/1 |

«  Май 2014  »