Пятница, 22.09.2017, 21:54 Группа "Гости"

Главная » 2014 » Май » 29 » Ученик года - 2014
Ученик года - 2014

В нашей школе стало хорошей традицией чествовать в конце учебного года самых активных, творческих, талантливых, неординарных, ярких, умелых, спортивных учеников.

27 мая состоялась церемония награждения обучающихся школы по семи номинациям:

- "Отличники учёбы" (70 человек).
- "Умники и умницы" (44 человека, ставшие победителями и призёрами предметных олимпиад разных уровней). Победителем в этой номинации стал ученик 11 класса - Печёнкин Николай.
- "Физическое совершенство" (83 человека, среди которых победители и призёры спортивных соревнований разных уровней, ребята, которые защищают честь школы в различных состязаниях). Лидером номинации стала ученица 10 класса - Вальцева Алина.
- "Театральная маска" (29 человек и 11-е классы в полном составе, которые в течение учебного года принимали активное участие в концертах, театральных постановках, защищали честь школы на различных мероприятиях и становились победителями). Победителем стала ученица 11 класса - Вялых Ирина.
- "Очень умелые ручки" (26 человек, которые стали призёрами и победителями конкурсов поделок, рисунков, презентаций на различных уровнях). Лидером номинации стала Сазонова Екатерина, ученица 3 класса.
- "Мыслители" (50 человек - призёры и победители НПК различных уровней). Лидеры номинации - Понарина Анастасия и Долгих Валерия, ученицы 11 класса.
- "Служу Отечеству" (51 человек, среди которых ребята, которые проявили выдержку, выносливость и большую инициативу в завоёвывании побед на военно-патриотических мероприятиях). Ученик 11 класса, Нестеров Николай, стал победителем в этой номинации.

В номинации "Лучший учком" среди 5-7 классов был назван 6-а класс, среди 8-11 классов - 8-б класс.

Лучшими классами года стали:

- 4-б класс, классный руководитель Понятовская Ю.Н.
- 8-а класс, классный руководитель Анохина Р.Н.
- 10-а класс, классный руководитель Лукьянова Л.Ю.

Абсолютным победителем конкурса Ученик года-2014 стал Нестеров Николай, ученик 11 класса, который в течение учебного года активно участвовал в общественной жизни школы, имеющий отличные отметки в учёбе, внёсший своими достижениями большой вклад в историю славы школы.

Поздравляем!

Просмотров: 282 | Добавил: aprel | Рейтинг: 5.0/1 |