Среда, 20.09.2017, 08:54 Группа "Гости"

Главная » 2017 » Июнь » 29 » Вот оно какое наше лето!
Вот оно какое наше лето!

Летняя пора - самое замечательное время года для детей, когда без забот и хлопот можно провести целых три месяца. Летний лагерь - отличный отдых, масса впечатлений, место интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями, педагогами, которые тебя понимают, участвуют вместе с тобой в различных мероприятиях. Этим летом наша школа распахнула двери для 40 ребятишек от 6 до 14 лет. ДОЛ с дневным пребыванием "Мечта" работал с 1 по 24 июня. Школа превратилась в маленькую страну со своими заботами, проблемами и радостями. В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был не похож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Ребята побывали на мероприятиях, посвященных Дню защиты детей, Дню России, Дню памяти и скорби, совершили экскурсии в с. Требунки, с. Бигильдино (на "Конный двор"), с. Долгое, на Синие камни, в Христорождественскую церковь, на спасательную станцию, в планетарий, в пожарную часть, ходили в цирк, кинотеатр. Ежедневно для детей проводилась зарядка на свежем воздухе, спортивные соревнования, прогулки, игры, конкурсы, беседы. Каждый день ребята получали полноценное питание, разнообразные и вкусные блюда. Работа пришкольных лагерей невозможна без слаженной и хорошо организованной работы всех структур. В связи с этим мы благодарим работников культуры с. Требунки и с. Долгое, РКЦ «Дон», работников спасательной станции и пожарной части, Клейменову Н. М, СПЖК "Конный двор" во главе с Меркуловой Е. А., МБУ ДО ЦДТ и Мамонтова А. В. Надеемся, что дни, проведенные в детском оздоровительном лагере «Мечта» надолго запомнятся ребятам и оставят незабываемые впечатления и приятные воспоминания. А высшей оценкой работы лагеря являются слова ребят о лагере - 2017: «Мне хотелось бы остаться на вторую смену…», «Я с удовольствием ходила в лагерь…», «В лагере я нашёл новых друзей…», «В лагере нас очень хорошо кормили. Я бы поставил поварам оценку «5»…», «В лагере очень интересно…».

Просмотров: 143 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Июнь 2017  »