Пятница, 29.03.2024, 14:45 Группа "Гости"

Страницы: « 1 2 3
7. Александр Сергеевич Понарин   (28.10.2009 22:47) E-mail
0   Спам
Не обижайтесь на мою критику пожалуйста, просто меня потянуло на воспоминания и захотелось порассуждать.
Хочется вспомнить своих учителей: Надежду Григорьевну Егорову, Валентину Семеновну Бетикову, Галину Федоровну Алексееву, Тамару Ивановну Лобову, Наталью Николаевну Ульшину, Натилью Петровну Дементьеву и сказать им большое спасибо.

С уважением к Вам, выпускник Александр Понарин.

P.S. Предлагаю сделать вкладку о медалистах и победителя олимпиад, творческих конкурсах, знаменитых выпускниках. Было бы наверное интересно.

6. Александр Сергеевич Понарин   (28.10.2009 22:47) E-mail
0   Спам
3. Педагогическая копилка. Хороший раздел. (жаль нет материалов по истории и обществознанию((() (кстати, могу поделиться своими наработками, получившими высокую оценку ведущих педагогов страны по истории и апробированных на педагогической практике в МОУ СОШ №69 г. Липецка)
4. Какая красивая школа на логотипе сайта. Это школа наших времен. А сейчас, честно говоря, мне она не очень нравится, да и не только мне. Безвкусно.

5. Александр Сергеевич Понарин   (28.10.2009 22:46) E-mail
0   Спам
2. Посмотрел я Устав школы, уроки учителей, ДОКЛАД ДИРЕКТОРА и, честно говоря, ужаснулся. Это официальные документы. А документ - это лицо. В данном случае лицо учебного заведения (одного из двух оставшихся в городе). Ни о каких стандартах форматирования документов наверное никто не знает((( А жаль.... Нас учили совсем другому... От того как выглядит документ очень многое зависит. (особенно те кто писал заявки на президентский грант меня поймут).

4. Александр Сергеевич Понарин   (28.10.2009 22:46) E-mail
0   Спам
1. В истории школы есть такая замечательная веха. Цитирую: "2003 г. – открытие физико-математического класса, научного общества «Мысль»". Я так подозреваю, да в принципе даже и не подозреваю, а говорю, что я учился в этом классе. Каждый день по уроку математики, а то и по два, утренние доурочные занятия (низкий поклон и слова благодарности Валентине Семеновне Бетиковой, которая нас учила этим премудростям и не жалела личного времени для этого). Проучившись так до 11 класса, дожив до выпускного и получив аттестат, все мы с грустью увидели запись: профиль класса - общеобразовательный. Внимание вопрос: так зачем же писать такие пафосные слова об открытии класса - если документами это не подтверждено???? sad

3. Александр Сергеевич Понарин   (28.10.2009 22:45) E-mail
0   Спам
Уважаемые коллеги!!! (уж позвольте называть вас так, т.к. являюсь без пяти минут дипломированным специалистом-педагогом истории и права). Пишет Вам выпускник школы 2005 года. Соглашусь с коллегой из Орехово-Зуевской школы. Сайт действительно замечательный, хоть и размещен на бесплатном хостинг-ресурсе (но это нисколько не умаляет его достоинств, а наоборот делает честь его создателю, т.к. надо попотеть разработчику для его создания).
Но мне хочется немного порассуждать.

2. Чулихина Елена Александровна   (24.10.2009 15:16) E-mail
0   Спам
Замечательный сайт! Хорошая навигация, богатая информативность и наполняемость, сайт регулярно обновляется. Узнала о школе очень много. Как будто сама побывала в г.Данкове.
Большое спасибо администратору сайта Юлии (aprel) за трудоёмкую работу по созданию и наполнению интересной информацией школьного сайта.
Передаю привет МОУ гимназии №1 г.Данков от педагогического и ученического коллективов МОУ Малодубенская СОШ Орехово-Зуевского района Московской области.
Ответ: Елена Александровна! Большое спасибо за добрые слова! И вашей школе большой-большой привет!

1. Юлия [aprel]  (11.09.2009 15:29)
Уважаемые посетители сайта!
Мы только начинаем развиваться. Оставляйте, пожалуйста, в гостевой книге заметки о своих впечатлениях. Будем вам очень признательны! hello

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи